![]() |
|
![]() |
||
产品类型:
产品价格:2790元
关键词:光波杀菌
格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调采用了纯白色的外观设计,看起来时尚又美观,而且清洗起来非常方便美女大尺度照昵称简单好听。这款产品还使用了黑色的装饰面板,使得整体效果更为绚丽美女昵称大全。
格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调
格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调采用了光波杀菌功能,能够有效保证室内的环境卫生迪丽全身艺术照片高清图片。这款产品还使用了智能的精确控温,使得节能效果非常出色snh48夏日泳装。它所使用的舒适送风功能也很独特,制冷、制热非常强劲,让房间在最快的时间内达到预设温度亿图库全景官网手机版。
格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调
编辑点评:格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调整体性能非常出色,无论是杀菌效果还是电脑控温方面都是很出色,非常适合普通家庭的使用好听的女生大尺度照昵称。这款产品虽然在外观的设计上比较普通,但是2790元的价格还是非常值得购买的,感兴趣的朋友可以到苏宁电器联想桥店进行体验勾魂夺魄美女图片。
| 格兰仕 KFR-32GW/DLL5-130(4) | |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 17-23m2 |
| 产品功率 | 1.5P |
| 制冷量 | 3200W |
| 制冷功率 | 1120W |
| 制热量 | 3550+800W |
| 制热功率 | 1150+800W |
| 其他性能 | 采用了光波杀菌功能,能够有效保证室内的环境卫生十九岁女生是少女吗。这款产品还使用了智能的精确控温 |
| 其他特点 | 纯白色的外观设计 |
格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调
[参考价格]2790元