![]() |
|
![]() |
||
该款采用纯白色外观,直线型设计,与其它家具的搭配度极高,顶部的透明盖设计让你对洗涤过程了若指掌国膜吧。
功能方面,采用双动力“洗得净”技术,洗衣时产生万向沸腾水流,穿透衣物纤维,彻底剥离污渍,洗净比达到1.05,比海尔普通洗衣机提高50%女生把衣服脱了把乳露。还能有效避免避免衣物与桶壁直接摩擦,磨损率比海尔普通洗衣机降低70%snh48绝美照片。
深度盆型立体波轮强烈旋转的,令水流飞速旋升托起衣物,避免衣物与波轮直接摩擦,大大降低了磨损女生大尺度照唯美有气质。 不锈钢内桶上特设搅拌叶回击水流产生旋转,使衣物受回旋反射水流阻挡,防止其靠近摩擦内桶美女私照片图片真人霸气高冷。内桶旋转角度小于360度,波轮旋转角度小于720度,在回旋反射水流的作用下,衣物始终保持舒展状态,当然不缠绕又撩又欲的禁欲系女头私照片。独特的桶干燥技术功能,能有效抑制黑色霉菌的产生,让洗衣机更干净哪里日韩美女艺术照。除此之外,它的洗涤容量达到了6公斤,能够满足一般家庭的使用女生把照片给你看什么意思。
| 海尔 XQS60-728 | |
| 产品类型 | 波轮式 |
| 洗涤容量 | 6.0Kg |
| 额定耗水量 | 最高水位耗水量约52L |
| 烘干容量 | 6.0Kg |
| 洗涤功率 | 380W |
| 脱水功率 | 260W |
| 外型尺寸 | 540*540*920mm |
| 产品重量 | 36Kg |
| 其他参数 | 盆型大波轮:深度盆型立体波轮强烈旋转,令水流飞速旋升托起衣物,避免衣物与波轮直接摩擦,大大降低了磨损. 独特的搅拌叶:不锈钢内桶上特设搅拌叶回击水流产生旋转,使衣物受回旋反射水流阻挡,防止其靠近摩擦内桶. 沸腾水流:盆型大波轮和内桶相向旋转,产生强劲的万向沸腾水流,穿透衣物纤维,彻底剥离污渍. 洗得净:双动力技术产生的万向沸腾水流,穿透衣物纤维,彻底剥离污渍,洗净比达到1.05,比海尔普通洗衣机提高50%. 磨损低:双动力技术产生的万向沸腾水流,避免衣物与波轮及桶壁直接摩擦,磨损率比海尔普通洗衣机降低70%. 防缠绕:内桶旋转角度小于360度,波轮旋转角度小于720度,在回旋反射水流的作用下,衣物始终保持舒展状态,当然不缠绕. 桶干燥技术功能:有效抑制黑色霉菌的产生 |
编辑点评:先进的“双动力”技术,高达1.05的洗净比,盆型大波轮有效的降低了衣物的磨损度,加上其在健康、节能、环保方面的技术优势,使该款产品具有很强的竞争力裸性感壁纸图片大全。
[参考价格]2588元