![]() |
|
"津云"客户端 |
||
产品类型: 格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调
产品价格:2790元
关键词:光波杀菌
降价:350元
格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调采用了纯白色的外观设计,看起来时尚又美观,而且清洗起来非常方便snh48的泳装mv。这款产品还使用了黑色的装饰面板,使得整体效果更为绚丽网络流行对美女称呼。
格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调
格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调采用了光波杀菌功能,能够有效保证室内的环境卫生美女写真私照片真人。这款产品还使用了智能的精确控温,使得节能效果非常出色美女艳照骚私照片背影高清。它所使用的舒适送风功能也很独特,制冷、制热非常强劲,让房间在最快的时间内达到预设温度本地在线私女图。
格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调
编辑点评:格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调整体性能非常出色,无论是杀菌效果还是电脑控温方面都是很出色,非常适合普通家庭的使用传说全身艺术被献祭视频。这款产品虽然在外观的设计上比较普通,但是2790元的价格还是非常值得购买的,感兴趣的朋友可以到苏宁电器联想桥店进行体验白鹿漂亮还是陈都灵漂亮。
| 格兰仕 KFR-32GW/DLL5-130(4) | |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 17-23m2 |
| 产品功率 | 1.5P |
| 制冷量 | 3200W |
| 制冷功率 | 1120W |
| 制热量 | 3550+800W |
| 制热功率 | 1150+800W |
| 其他性能 | 采用了光波杀菌功能,能够有效保证室内的环境卫生性感照片发圈软文。这款产品还使用了智能的精确控温 |
| 其他特点 | 纯白色的外观设计 |
格兰仕KFR-32GW/DLL5-130(4)空调
[参考价格]2790元