![]() |
|
![]() |
||
玫瑰丽人 海尔XQG52-Q1018
外观上,这款海尔XQG52-Q1018采用了银色设计,现代感十足女生把照片给你看什么意思。前置式的操作面板适合嵌入式装修风格,再加上40cm超薄的机身,实在是单身贵族们的最佳选择裸性感壁纸图片大全。
功能上,自选档功能,可以根据不同的洗涤情况设置不同洗涤档位,通过优化洗涤程序,有效缩短洗衣时间,节约水电双人不正经的表情包。另外,29分钟极快洗程序,特为夏季每日一洗及分秒必争的上班族设计性感照片私照片女生背影。同时还设有运动服洗涤程序,针对运动服质地及脏污物的成分,特地设定此程序,为喜爱运动的朋友解决后顾之忧,让您尽情挥洒汗水妹子图片集。
| 海尔 XQG52-Q1018 | |
| 产品系列 | 玫瑰丽人--电脑系列 |
| 产品类型 | 滚筒式 |
| 洗涤容量 | 5.2Kg |
| 脱水容量 | 5.2Kg |
| 甩干脱水速度 | 1000 转/分 |
| 预约时间 | 1-24 |
| 洗衣程序 | 棉,棉预洗,化纤,羊毛,手洗,真丝等 |
| 水加热功率 | 1700W |
| 洗涤功率 | 220W |
| 脱水功率 | 380W |
| 超静音 | 支持 |
| 外型尺寸 | 850×595×398mm |
| 产品重量 | 81Kg |
| 其他参数 | SBS智能平衡系统 |
编辑点评:这款海尔XQG52-Q1018最大的卖点就是其极限超薄的40cm机身,另外强大而实用的洗涤功能的设置,将单身贵族们从繁重的家务劳动中解放出来欧美大片。能效比达到一级,比较节能5542漂漂美术人体。
[参考价格] 3380元