![]() |
|
![]() |
||
外观上,采用科技感十足的银色设计,时尚大方且易与其它家具相搭配什么文案容易上热门。超大的LED显示屏可以清楚的显示出机器的运行状态,让您轻松掌控洗衣过程性感女生背景图片。值得一提的是,它超大的内桶空间,海量洗涤,衣物充分舒展充分翻滚,洗得更洁净美女榜网。
小天鹅XQG70-1088ESL卖场实拍
功能上,超高的1.18的洗净比在这里小编就不再赘述,相信大家对衣诺系列超高的洗净比早已是有所耳闻了女生裸妆 网站。设有15中常规的洗涤程序,让您可以轻松面对纷繁的衣物,同时LED灵慧智控科技创新净界,多段水位调节,多种洗涤程序设定,任意选择适宜不同面料、不同洗衣量的洗衣方案SNH48美女成员谁最火。
小天鹅XQG70-1088ESL控制面板
同时,全清抗茵功能,全面清洁衣服细菌和内、外桶残留污渍诗意的大尺度照女生。超净自动喷淋系统自动冲刷洗涤剂盒、内桶、门密封圈和门玻璃,防止泡沫残留个性女私照片高冷气质。
小天鹅XQG70-1088ESL内桶
另外,更多的体贴细节,即时添衣、上扬式开门、防烫罩、断电记忆、紧急排水、童锁,为您周全考虑日系女性美白图片。
| 小天鹅 XQG70-1088ESL | |
| 产品类型 | 滚筒式 |
| 洗涤容量 | 7Kg |
| 甩干脱水速度 | 600/800/1000 转/分钟 |
| 水温选择 | 冷水/30/40/60/95℃ |
| 预约时间 | 快洗 :28(分钟) |
| 洗衣程序 | 15 |
| 洗涤功率 | 200W |
| 脱水功率 | 460W |
| 水位 | 四段 |
| 显示屏 | LED |
| 外型尺寸 | 595*565*855mm |
| 其他参数 | 中国能效标识(洗净比):1.18 |
| 其他特点 | * 活性大空间,高效洗涤净界,6.5Kg超大空间海量洗涤,衣物充分舒展充分翻滚,洗得更洁净去哪看网红线下。
* LED灵慧智控科技创新净界,多段水位调节,多种洗涤程序设定,任意选择适宜不同面料、不同洗衣量的洗衣方案一个女的把他的照片给我看。*全清抗茵,健康生活净界,全面清洁衣服细菌和内、外桶残留污渍桌面性感美女壁纸高清全屏电脑。超净自动喷淋系统自动冲刷洗涤剂盒、内桶、门密封圈和门玻璃,防止泡沫残留性感照片搞笑表情包动态。*体贴细节,心灵感知净界,即时添衣、上扬式开门、防烫罩、断电记忆、紧急排水、童锁,更多洗衣细节为您周全考虑性感照片 背景图。 |
编辑点评:
小天鹅 XQG70-1088ESL
[参考价格] 4699元