![]() |
|
![]() |
||
临近年底,各商家都卯足了劲想要增加销售额胸照片高清图片素材。今天,就给大家介绍一款三洋超音波系列6.0kg波轮洗衣机—XQB60-Y810J,目前苏宁网上商城的价格为2470元,促销价格为2038元,足足低了432元,感兴趣的朋友一起来看看吧四十岁女人最美的年纪。
外观上,这款XQB60-Y810J表现得中规中矩,白色的直线造型加上深色的顶盖,时尚且稳重私照片女骚气头。上置式的操作面板,方便站立操作性感图片桌面壁纸。
三洋 XQB60-Y810J波轮洗衣机
功能上,这款产品最大的卖点就是采用了超音波技术,洗衣机发出的超音波,每秒震动20000次以上,震动产生的气泡在洗涤衣物纤维之间变成了缓冲器,大大减少了衣物之间的磨损极限擦边女照片。三洋超音波洗衣效率较以往的洗衣机大大提高,洗衣时间缩短三分之一泳装透视镂空图片高清。
另外,它的悬浮搓揉洗有效的解决了波轮洗衣机磨损率大的问题国产国产视颎在线一区完整免费版。波轮旋转产生离心水流,松散分离衣物;内桶旋转产生的向心水流,使衣物远离桶壁,再加上立体喷射水流从桶底喷出,使衣物悬浮在水中洗涤,有效的减少了衣物与衣物、衣物与桶壁、波轮之间的磨损日系美女的特征。
同时,这款产品还设有模糊控制功能、5种全自动程序、自编程功能等细节设计,让您可以轻松解决所有洗衣过程中遇到的难题艳照骚私照片高冷男。
| 三洋 XQB60-Y810J | |
| 产品类型 | 波轮式 |
| 洗涤容量 | 6Kg |
| 额定耗水量 | 120L |
| 洗衣程序 | 5种全自动程序 |
| 洗涤功率 | 340W |
| 脱水功率 | 340W |
| 内筒材料 | 不锈钢 |
| 水位 | 八段 |
| 安全锁 | 童锁 |
| 外型尺寸 | 520*520*530mm |
| 产品重量 | 31Kg |
| 其他参数 | 2级能效 |
| 其他特点 | 模糊控制
超音波悬浮搓揉洗运动浸泡盖风干功能 |
编辑点评:这款波轮洗衣机的最大洗涤容量为6.0kg,足以应付大件衣物的清洗盘点女主播滤镜消失名场面。功能上,采用了超音波技术,有效缩短洗涤时间;悬浮搓揉洗彻底的克服了波轮洗衣机磨损率大的问题美女网感私照片。
三洋XQB60-Y810J洗衣机
[参考价格] 2038元