![]() |
|
![]() |
||
外观上,这款海尔XQG52-Q818采用了极具科技感的银灰色设计,时尚大方且活力十足阿拉伯美女图片高清。前置式的操作面板,适合嵌入式的装修风格,有利于节约空间免费日韩美女艺术照。另外,不足40cm的厚度,为您节省更多生活写意空间迪丽全身艺术的照片高清。
功能方面,该款机器也有不俗的表现陈都灵被上照片曝光。它的自选档功能,可以根据不同洗涤情况,设置不同的洗涤档位,通过优化洗涤程序,缩短洗衣时间,并减少用水量性感的照片发朋友圈。29分钟超速洗让洗衣不再是负担高清性感照片壁纸。
同时更有智能断电、智能停水、智能温度、智能速度、智能防辐射、智能防溢水六大保护,细心呵护衣物同时确保家人不受侵害写真集日系大片。此外,它的全程防皱浸泡功能、智能抖散功能、智能保护也为其添色不少在线在线私女图。
| 海尔 XQG52-Q818 | |
| 产品系列 | 玫瑰钻 |
| 产品类型 | 滚筒式 |
| 洗涤容量 | 5.2Kg |
| 脱水容量 | 5.2Kg |
| 甩干脱水速度 | 800 转/分 |
| 预约时间 | 24 |
| 洗衣程序 | 采用浸泡、雨淋、摔打洗涤方式 |
| 水加热功率 | 1700W |
| 洗涤功率 | 220W |
| 脱水功率 | 280W |
| 外型尺寸 | 850×595×398mm |
| 产品重量 | 69Kg |
| 其他参数 | 29分钟速洗 超净漂洗 防皱浸泡 自选挡功能 40公分超薄 |
| 其他特点 | 六大智能保护:智能断电、智能停水、智能温度、智能速度、智能防辐射、智能防溢水六大保护,细心呵护衣物同时确保家人不受侵害 |
编辑点评:这款机器外型出众,40公分的厚度极好的解决了居住空间狭小的问题而5.2kg的洗涤容量足以满足一般家庭的需要性感内衣女装连体。在功能方面也有不俗表现,除了上面介绍的各种功能外,它还有24小时预约程序,让您有效避开用水高峰期,轻松洗衣图片美女私照片背影。
购买小贴士:这款海尔XQG52-Q818目前2340的报价是在限量促销,喜欢的朋友不要错过哦2026壁纸。
海尔XQG52-Q818
[参考价格] 2340元