![]() |
|
![]() |
||
外观上,这款美菱彩鲜王BCD-242HE3 B采用极富中国特色的中国红拉丝玻璃面板,如果您家里是中国风的装修风格,相信加上它会更富中国气质,同时给人高贵典雅的感觉;另外,采用时尚的触摸感应式按键,操作更加方便快捷;LCD液晶显示屏清楚的可以显示出当前冰箱的运行状态胸大穿比基尼罩不住怎么办。
美菱BCD-242HE3 B冰箱
功能上,该款机器最大的卖点就是它的保鲜方式,小编个人认为这也是冰箱最重要的性能美女图片唯美可爱。这款美菱彩鲜王冰箱采用美菱独创的光触氧技术,以光波模拟太阳光,促使果蔬进行光合作用,令果蔬始终出于最佳生命状态,使营养度和新鲜度犹如刚刚采摘美女图片高清壁纸真人动态。
美菱BCD-242HE3 B冰箱冷藏室
另外,冷藏室、冷冻室、变温室均可单独控制,方便使用怎么拍出性感照片?。独特的智能速冷功能,令冷藏温度迅速降到2℃,保鲜效果更加出色美女艳照骚私照片的女生。同时,它还设有软冻功能,-7℃的温度可以做到冻肉新鲜一刀切,免去您解冻的烦恼全网大尺度视频。
美菱BCD-242HE3 B冰箱细节图
| 美菱 BCD-242HE3B | |
| 产品类别 | 三开门 |
| 总容积 | 242L |
| 冷藏室容积 | 128L |
| 冷冻室容积 | 72L |
| 变温容枳 | 42L |
| 冷冻能力 | 10kg/24h |
| 额定耗电量 | 0.68Kwh/24h |
| 制冷剂 | R600a |
| 额定输入功率 | 105W |
| 能耗等级 | I级 |
| 外形尺寸 | 642*575*1819 mm |
编辑点评:这款美菱鲜极系列-彩鲜王BCD-242HE3 B,外观时尚且极富中国特色,另外,独特的保鲜方式令食物保鲜更加长久且健康发女朋友性感照片文案。这款冰箱的容积为242L,足够三口之家的使用;能效等级为1级,比较节能四十岁的女人最有魅力。
美菱BCD-242HE3 B
[参考价格] 4729元