![]() |
|
"津云"客户端 |
||
山寨价格滚筒 海尔XQG50-E700
这款海尔5.0kg滚筒洗衣机目前在苏宁的售价仅为1899元,而其从外观到功能完全追赶得上潮流,感兴趣的朋友不妨五一期间关注一下snh48group。
这款海尔XQG50-E700外观采用时尚感极强的银灰色设计,时尚大气且易与其它家具搭配美女大尺度照。前置式的操作面板,方便嵌入式的装修风格设计美女艳照骚私照片真人图片短头发可爱。
在洗涤功能上,设有棉预洗、棉麻、羊绒等多项常规洗涤程序,另外还设有单排、单漂等附加功能,方便不同您不同的洗涤需求美女私照片图片真人。值得一提的是,该款机器具有其它高端机才具有的真丝、羊毛洗涤程序,让您轻松面对所有面料全网网红线下。
| 海尔 XQG50-E700 | |
| 产品系列 | 玫瑰钻系列 |
| 产品类型 | 滚筒式 |
| 洗涤容量 | 5Kg |
| 脱水容量 | 5.0Kg |
| 甩干脱水速度 | 700转/分钟 |
| 预约时间 | 24 |
| 洗衣程序 | 棉预洗,棉麻,化纤,羊绒,单洗,单漂,单甩,单排等 |
| 水加热功率 | 1800W |
| 洗涤功率 | 265W |
| 脱水功率 | 320W |
| 安全锁 | 童锁 |
| 显示屏 | LED |
| 外型尺寸 | 850×595×535mm |
| 产品重量 | 63Kg |
| 其他参数 | 六大智能保护:智能断电、智能停水、智能温度、智能速度、智能防辐射、智能防溢 |
| 其他特点 | 真丝、羊绒、羊毛洗;单独洗涤程序,内衣外衣分开洗,褪色衣服单独洗;单独的漂洗程序;单独的脱水程序;单独的排水程序女孩子主动发照片给我看是什么情况。随您所愿 |
编辑点评:这款海尔玫瑰钻XQG50-E700,外观时尚,作为海尔低端机型的代表,却拥有很多高端机才具备的智能洗护程序、羊绒洗等,现在更是有200元的降幅,绝对物超所值陈都灵造型吸睛。
海尔XQG50-E700
[参考价格] 1899元