![]() |
|
![]() |
||
迷你双动力 海尔XQSM33-968
这款与之前介绍的那款海尔XQBM30-968有异曲同工之妙,并且设置了快洗功能,更有针对性的洗各种衣物,有效的控制了水电费死亡直播在线观看完整版免费。
外观上,这款海尔迷你双动力XQSM33-968 采用了百搭的白色外观,且仅有438*448*760mm的外观,很好的解决了居住空间小的问题第一眼就心动的大尺度照。同时配备了LED,整个洗衣机的运行状态了若指掌在线美女性感裸。另外,采用全塑箱体,完全不用担心生锈的问题,方便清理当地性感私照。
洗涤功能上,设置了最常用的快洗、日常洗和迷你洗,简单且实用李红其个人资料。另外,还配备了高端机才具备的光电检测、洗净即停系统,帮您把洗涤过程变得更加轻松个人肖像写真文案高级文艺短句。
| 海尔 XQSM33-968 | |
| 产品系列 | 迷你双动力 |
| 产品类型 | 波轮式 |
| 洗涤容量 | 3.3Kg |
| 脱水容量 | 3.3Kg |
| 洗衣程序 | 快洗,迷你洗,日常洗 |
| 洗涤功率 | 265W |
| 脱水功率 | 220W |
| 内筒材料 | 不锈钢 |
| 模糊控制 | 光电检测系统,洗净即停系统 |
| 显示屏 | LED |
| 外形设计 | 透明盖板,白色机身 |
| 外型尺寸 | 438*448*760mm |
| 其他参数 | 洗衣不缠绕
全塑箱体 |
编辑点评:这款海尔迷你双动力XQSM33-968,外观小巧,3.3kg的洗涤容量比较适合单身贵族使用性感图片壁纸高清大图。另外,虽然价位比其它的小容量波轮稍贵,但其配备了只有高端洗衣机才配备的光电检测和洗净即停系统,性价比一流广西三月三美女图片高清。
海尔迷你双动力XQSM33-968
[参考价格] 1480元