![]() |
|
![]() |
||
由于今年整个空调价格的下滑走势,加上各大卖场激烈的价格战促销活动使得众多的空调产品都进行了降价特卖迷人的妻子 亚洲在线免费观看。编辑了解到,美的的一款变频空调突破之前的3000元已经降至2898元性感图片桌面壁纸。对于一款主流的变频产品来说这样的价格非常具有优势极限擦边女照片。下面,感兴趣的朋友就一起来了解一下泳装透视镂空图片高清。
美的KFR-26GW/BP2DY-M
美的KFR-26GW/BP2DY-M空调在外观面板上采用了简单的白色来进行装饰,显示屏则使用的是黑色的设计,当用户开启后即可方便的了解室温及运转情况国产国产视颎在线一区完整免费版。空调采用180度正弦波控制,能够有效的提高空调的工作效率,同时节能效果出色日系美女的特征。
美的KFR-26GW/BP2DY-M
美的KFR-26GW/BP2DY-M空调拥有三种舒睡模式,用户可以根据自己的使用习惯及要求自行的调节睡眠时的情况,方便用户的使用艳照骚私照片高冷男。空调还采用热干燥清洁功能,当空调关机后持续加热,吹干蒸发器上的水分,达到时时洁净的目的盘点女主播滤镜消失名场面。
美的KFR-26GW/BP2DY-M
美的KFR-26GW/BP2DY-M空调采用软启动无电流冲击,更好保护家居电器美女网感私照片。空调还采用24小时定时功能,定时设定更方便快捷在线清纯校花私照。
美的KFR-26GW/BP2DY-M
| 美的 KFR-26GW/BP2DY-M(4) | |
| 系列名称 | 银河M180 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 室内机尺寸 | 750×250×195mm |
| 室外机尺寸 | 757×535×235mm |
| 产品功率 | 大1.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖电辅 |
| 是否变频 | 是 |
| 压缩机 | 国际著名品牌压缩机,强劲、省电、寿命长(采用东芝、日立等压缩机) |
| 制冷量 | 2600(1000-2900)W |
| 制冷功率 | 930(300-1310)W |
| 制热量 | 3500(1000-3900)+750W |
| 制热功率 | 1120(300-1430)+750W |
| 能效级别 | 4级 |
编辑点评:美的 KFR-26GW/BP2DY-M空调是一款直流变频空调,产品在人性化的功能上比较强大,满足了不同人群对空调功能使用上的需要,并且产品的价格非常具有优势迪丽全身艺术照片高清图片。喜欢这款空调的朋友不要错过央视主播李红简介。
美的KFR-26GW/BP2DY-M
[参考价格] 2898元