![]() |
|
![]() |
||
海信KFR-35GW/99N-3空调
海信KFR-35GW/99N-3空调是一款家电下乡的空调产品,面板上采用了比较具有喜庆色彩的红色作为空调的主色调,搭配淡淡的花纹设计,空调的显示屏会在用户开启空调后即可一目了然,便于用户的使用设计mm13·1。
海信KFR-35GW/99N-3空调
海信KFR-35GW/99N-3空调针对家电下乡还特备设计了防鼠设置于宽电压运行,方便产品在日常使用中的一些设计需要激流之战snh48。这款空调还设有健康的滤网设计,健康室内环境的同时也健康了用户的使用美女大尺度照昵称大气。
海信KFR-35GW/99N-3空调
海信KFR-35GW/99N-3空调还设有舒适睡眠,智能导风,定时等多功能的设计风格,细节上方便了用户的日常使用美女照片不像艳照骚。
海信KFR-35GW/99N-3空调
| 海信 KFR-35GW/99N-3 | |
| 系列名称 | 下乡系列 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 产品功率 | 1.5P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 室内机噪音 | 24-38dB |
| 制冷量 | 3500WW |
| 制冷功率 | 1097W |
| 制热量 | 3850W |
| 制热功率 | 1106W |
| 电源性能 | 220V/50Hz |
编辑点评:
海信 KFR-35GW/99N-3空调
[参考价格] 1949元