![]() |
|
"津云"客户端 |
||
暑期来临,各大厂商的暑期促销活动已经展开,惠普旗下热卖的14寸本惠普CQ40-506AU天津市场上的最新成交价为3500元,与前一段时间3699元的价格相比足足下跌了200元女性私处hpv感染图片。这款笔记本是一款非常受消费者欢迎的产品,采用了AMD QL-65处理器,定位家用入门机器,集成HD3200显示核心,完全满足家用办公需求三角美女图片高清。
| 惠普 CQ40-506AU |
惠普CQ40-506AU的顶盖采用了全新的黑晶Imprint时尚涂层,带来钢琴烤漆般的镜面效果;配备了全尺寸的磨砂键盘,并且搭配金属质感的银色掌托、宽阔的触控板,有着非常不错的手感;拥有14.1英寸显示器、网络摄像头,另外该机还配置了奥特蓝星高品质音箱,效果相当不错哪里尤物照片。
| 触控板 |
配置方面,该机采用了AMD处理器QL-65双核处理器(主频为2.1GHz),配合AMD780G+HD3200芯片组和1GB内存,运行起来非常流畅;集成的HD3200显示核心支持硬解1080P高清视频,性能表现中规中矩;内置160GB硬盘、DVD刻录光驱、多合一读卡器等,预装DOS系统迪丽全身艺术的照片。
| 高清接口 |
| 惠普 CQ40-506 AU | |
| 处理器型号 | AMD QL-65 |
| 标称主频 | 2.1GHz |
| 标配内存容量 | 1GB |
| 硬盘容量 | 160GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 显卡芯片 | HD 3200显示核心 |
| 显存/位宽 | 共享 |
| 扬声器 | Altec Lansing奥特蓝星高品质扬声器 |
| 屏幕尺寸 | 14.1英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1280×800 |
| 笔记本重量 | 2320g |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g(54Mbps)无线协议 |
| 网卡描述 | 100Mbps网卡 |
| USB接口 | 3×USB 2.0 |
| 读卡器 | 多合一读卡器(SD/MMC) |
| 视频输出 | VGA、HDMI |
| 其他接口 | 1个RJ-45 接口、1个立体声耳机输出插孔、1个麦克风输入插孔 |
| 操作系统 | DOS |
编辑点评:整机的配置虽然不是特别优秀,但是非常均衡,足以满足用户的各种日常需求,而且该机的价格仅为3500元,性价比非常不错陈都灵深v礼服性感火辣。对于学生朋友和工薪阶层来说,这款惠普CQ40-506AU是个非常不错的选择发性感的照片文案。
【销售商家】天津吾思科技
【销售价格】3500 元(网友成交价)