![]() |
|
"津云"客户端 |
||
● 推荐洗衣机:三洋天骄XQG72-L802BHW
滚筒洗衣机是目前最流行的洗衣机产品,而千篇一律的造型是不是已经让大家有了审美疲劳?那下面就为大家推荐三洋斜滚筒XQG72-L802BHW洗衣机,外观另类,省去了滚筒洗衣机蹲下操作的不便,而是采用了上扬的开口,相当独特而且也很人性化,目前售价6598元,推荐购买全网约美女。
三洋斜滚筒XQG72-L802BHW洗衣机卖场实拍
三洋斜滚筒XQG72-L802BHW洗衣机采用独特的喷射式除泡,在漂洗过程中可将桶口残余的泡沫去除干净,能够做到健康洗、无残留,同时还设有桶自洁功能,使用方便欧美顶级私人影院。而这款产品最大的卖点就是独特的空气洗除菌,在无水的状态下,内桶静止,可实现臭氧除异味、消毒功能性感女孩壁纸图片大全。
三洋斜滚筒XQG72-L802BHW洗衣机局部特写
三洋斜滚筒XQG72-L802BHW洗衣机外观设计上是一个突破,除了延续了三洋一贯简洁的风格外,滚筒开口加入了15°的倾斜角度,免去了弯腰取衣的不便100张图片女。而且按键设计非常详细,一目了然当地附件美女约会。
| 三洋 天骄XQG72-L802BHW洗衣机 | |
| 产品系列 | 天骄系列 |
| 产品类型 | 滚筒式 |
| 洗涤容量 | 7.2Kg |
| 洗衣程序 | 阿基米德螺旋洗
多段加热洗桶清洁程序排残水程序 |
| 洗涤功率 | 70W |
| 脱水功率 | 300W |
| 模糊控制 | 支持 |
| 安全锁 | 门锁 |
| 外形设计 | 机身颜色:珍珠白 |
| 外型尺寸 | 596*668*1005mm |
编辑点评:三洋天骄XQG72-L802BHW洗衣机外观设计独特,打破了滚筒洗衣机的常规造型,同时也和许多时尚人士追求打破常规的气质相吻合,而且操作简单,对于每日忙于工作的用户来说再适合不过了全身艺术正脸照片。
三洋天骄XQG72-L802BHW洗衣机
[参考价格] 6598元
● 写在最后
专为时尚潮人打造的整体家电方案就为大家介绍完毕,首先从外观上看都具有各自特点,不仅是一件出色的家电产品还是家庭中的装饰品,起到了美化家居的作用李红央视主持人简历性感照片大全。其次,四件电器都是节能型产品,作为耗电量最多的空调也达到了二级能效标准,由此可见本套方案的节能特征写真照片文案。最后,推荐产品系出名门,质量和售后服务方面比较有保证,消除了用户的后顾之忧性感的背景图片唯美。希望本次方案能为各位潮人的选购提供帮助,同时欢迎广大网友加入家电频道论坛,一起聊聊身边的家电事