![]() |
|
![]() |
||
惠普16寸大屏X16
极具未来感的钛金属色,摒弃中庸的绚丽与热烈,以永恒的太空金属光泽,传递着冷静、纯粹与高贵,透射一种傲世群伦的独到品味勾魂夺魄美女图片。看似随意挥洒的纹理,大胆写意,宛若北冰洋银色天幕下扑朔迷离、变化万千的极光,亦静亦动,亦真亦幻,带人进入遐思无限的灵感世界女生普通照片。HP X16笔记本电脑,灵感来源于极地光芒,钛金属色机身大气奢华,流光线条灵动恣肆女生16私密。采用全景超宽高清显示器、蓝光光驱、双硬盘、HDMI接口打造全高清娱乐平台;全尺寸键盘、杜比家庭影院级音响、SMART MEDIA软件,使至尊的数字娱乐如极光般珍稀绚烂女性最完美的身材。
(图) 惠普HDXX16-1103TX(NK930PA)
配置方面:HPX16-1301TX(VH122PA)采用英特尔酷睿2双核P8800处理器,搭载PM45芯片组,NVIDIA GeForce GT 130M独立显卡,标配4G内存,5000G硬盘,内置蓝光光驱,采用16英寸宽屏设计,802.11a/b/g/n无线网卡,预装有Windows Vista Home Premium操作系统2025最火大尺度照昵称大全。
接口方面:4*USB2.0、ExpressCard、多合一读卡器、出 1×HDMI、1×VGA、1×eSATA、1×RJ45、1组音频输入和输出接口哪里搜附件美女约会。
| HPX16-NVIDIA GeForce GT 130M | |
| CPU类型 | Intel 酷睿2双核P8800(2.66GHz) |
| 前端总线 | 1066MHz |
| 二级缓存 | 3MB |
| 主板描述 | PM45 |
| 内存大小 | 4096MB |
| 硬盘大小 | 500GB |
| 光驱类型 | 蓝光刻录光驱 |
| 屏幕尺寸 | 16英寸 |
| 屏幕描述 | TFT LCD(1366×768) |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 130M独立显卡 |
| WLAN性能 |
802.11a/b/g/n |
| 网卡描述 | 1000Mbps以太网卡 |
| 调制解调器 | 56K |
| 标准接口 | USB2.0、ExpressCard、多合一读卡器、出 1×HDMI、1×VGA、1×eSATA、1×RJ45、1组音频输入和输出接口 |
| 笔记本重量 |
3360g |
| 操作系统 | Windows vista Home Premium |
编辑点评:这款笔记本同时还内置有电视卡,多媒体MediaSmart,作为一款定位于主流影音市场的笔记本,X16确实非常的称职,无论是从整体的工业设计还是从机器的内在设计,X16做的都非常出色,现在这款笔记本已经出现在了卖场上,报价13998元哪里搜尤物照片。
参考价格:13998元