![]() |
|
![]() |
||
格力的空调产品一直受到不少用户的关注,其产品在用户中有着比较好的口碑欧美人袄。今天编辑给大家带来的这款变频产品又在价格上直降了300元四十岁女人最美的年纪。这款空调主打舒适的使用与节能迷人的妻子 亚洲在线免费观看。下面,感兴趣的朋友一起来了解一下美女艳照骚素材图片。
格力KFR-50LW/E(50568L)FdNaC2A空调
格力KFR-50LW/E(50568L)FdNaC2A空调采用的是大气的黑色最为面板的主色调特别撩人的昵称女生。空调的显示屏就设置在空调面板的中间位置,用户方便的开启空调本地大尺度视频。控制面板采用的是触控式的设计,轻轻的轻按按键即可完成操作本地附件美女约会。
格力KFR-50LW/E(50568L)FdNaC2A空调
格力KFR-50LW/E(50568L)FdNaC2A空调是一款变频空调,所以产品在制冷与制热的表现上比较出众,当然节能表现也比较不错女性连体内衣。这是一款静音空调,当空调开启后室内的噪音值会在21分贝一下,非常适合用户在夜间使用女人最迷人勾男人私照片高清。
格力KFR-50LW/E(50568L)FdNaC2A空调
格力KFR-50LW/E(50568L)FdNaC2A空调
| 格力 KFR-50LW/E(50568L)FdNaC2A | |
| 空调类型 | 立式空调 |
| 适用面积 | 25-34㎡ |
| 室内机尺寸 | 500*1757*300mm |
| 室外机尺寸 | 913*680*378mm |
| 室内机质量 | 45Kg |
| 室外机质量 | 52Kg |
| 产品功率 | 2.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 是否变频 | 是 |
| 室内机噪音 | 37-43dB |
| 室外机噪音 | ≤57dB |
| 制冷量 | 5300(1300-5770)W |
| 制冷功率 | 1800(450-2250)W |
| 制热量 | 600(1250-6700)W |
| 制热功率 | 2200(440-2600)W |
| 循环风量 | 950m3/h |
| 是否自动清洁 | 是 |
| 其他特点 | 低频可达15Hz,更加省电
最高频率120Hz,快速制冷/制热150-260V超宽电压运行,适用范围更广泛行业首创五种环境模式行业首创舒适省电模式空气净化清新舱环绕立体风,舒适气流全方位智能+可控电辅助加热,安全温暖 |
编辑点评:格力 KFR-50LW/E(50568L)FdNaC2A空调是一款高端的空调产品,在性能与价位上都定位前沿,在舒适度上与健康使用都是这款产品的一大卖点美女艳照骚背景 私照片高冷霸气。目前,卖场上的售价为6998元迷人的空姐。喜欢的朋友不要错过本地清纯校花私照。
格力 KFR-50LW/E(50568L)FdNaC2A空调
[参考价格] 6998元