![]() |
|
![]() |
||
·格力1P二级能效空调仅3000出头
格力KFR-23GW/K(23538)-N2空调外观上采用了简单的亚光印花设计,看起来简单的同时面板上也比较干净与自然美女艳照骚照片私照片。空调的显示屏采用的是黑色的条纹设计,用户开启空调后就会在上面自然的显示室内温度等可以显示的选项日本女生裸妆图片大全视频。
格力KFR-23GW/K(23538)-N2空调
格力KFR-23GW/K(23538)-N2它独特的设计让空调在不同风速的风挡是都能保持最低的噪音指数,细节上舒适用户使用秀人美女网。空调还采用了效果出众的静音设计,即使在夜晚,用户也可方便的使用空调
格力KFR-23GW/K(23538)-N2空调
格力KFR-23GW/K(23538)-N2空调是一款二级能效的节能空调所以在日常的使用中会相对的比较节能与高效,用户即使长时间的开启也不会耗费过多的电费snh48绝密贵妇mv。它还采用健康的滤网设计,用户开启空调后,就会自动的过滤室内的灰尘以及有害物质,健康用户使用性商网成人用品。
格力KFR-23GW/K(23538)-N2空调
格力KFR-23GW/K(23538)-N2空调
| 格力 KFR-23GW/K(23538)-N2 | |
| 系列名称 | 睡梦宝之民族风情 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 10-16㎡ |
| 室内机尺寸 | 815*267*168mm |
| 室外机尺寸 | 848*540*320mm |
| 室内机质量 | 12Kg |
| 室外机质量 | 33Kg |
| 产品功率 | 小1.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 是否变频 | 否 |
| 室内机噪音 | 22.5-33dB |
| 室外机噪音 | ≤48dB |
| 制冷量 | 2300W |
| 制冷功率 | 702W |
| 制热量 | 2620(3220)W |
| 制热功率 | 730(1330)W |
| 能效比 | 3.39 |
| 循环风量 | 450m3/h |
| 电源性能 | 1-220-50(PH-V-Hz) |
| 其他特点 | ★ 静音舒适空间,23分贝超静音设计
★空气清新空间,特有静音换气技术,改善空气质量★体温呵护空间,三种睡眠曲线,随意选择舒适曲线★国家2级节能产品,高效节能★古典与时尚完美结合的炫彩外观,多款靓丽面板任意选择★超薄机身设计,节省空间★螨菌清滤网★ “智能+可控”电辅助加热★格力专利智能化霜★自动清洁 |
编辑点评:格力 KFR-23GW/K(23538)-N2空调是一款格力主流的产品陈都灵性感照片图片。空调在节能、舒适静音以及健康的使用上都比较出众,适合不同的消费人群购买陈都灵美图。目前卖场上进行实惠价疯狂促销的活动,售价为3150元全网日韩美女艺术照。喜欢的朋友不要错过黄蜜桃。
格力KFR-23GW/K(23538)-N2空调
[参考价格] 3150元