![]() |
|
![]() |
||
近来,受国家节能补贴的影响,卖场上的节能空调一度的受到购买用户的关注,特别是享受国家节能补贴的影响,不少价格上直降的空调更是吸引了消费者的选购《死亡直播》。今天,编辑就给大家带来了一款TCL的节能产品,目前卖场上的售价为5640元女生第一次不肯是什么心理。下面,感兴趣的朋友就一起来了解一下亿图库下载。
TCL KFRD-52LW/BL2空调
TCL KFRD-52LW/BL2空调外观上采用了简单的白色面板设计,但是上下的细节上则是运用的蝶恋花的优雅花纹,同时空调还采用滑动式的设计风格,用户开启空调后面板就会自动的向下滑动,即美化了设计也保护了防止了灰尘的落入美女图片素材免费。
TCL KFRD-52LW/BL2空调
TCL KFRD-52LW/BL2空调还采用能够提高性能的钛金技术,有效的提高了产品的制冷暖效果美女艳照骚背景 私照片高冷全身的图片。它还具有超远距离送风的设计,用户可在室内的不同环境下使用空调,快速的调节室内的温度,舒适用户使用美女艳照骚素材。
TCL KFRD-52LW/BL2空调
TCL KFRD-52LW/BL2空调还采用大面积的银离子过滤网,用户开启空调后,就会有效的过滤室内的空气,同时有效的健康用户的使用哪里约美女。
TCL KFRD-52LW/BL2空调
| TCL KFRD-52LW/BL2 | |
| 空调类型 | 立式空调 |
| 适用面积 | 制冷/制热 25-35/25-30㎡ |
| 室内机尺寸 | 500×1775×307mm |
| 室外机尺寸 | 820×805×300mm |
| 室内机质量 | 45Kg |
| 室外机质量 | 40Kg |
| 控制方式 | 键控/遥控 |
| 产品功率 | 2.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖电辅 |
| 是否变频 | 否 |
| 制冷量 | 5200W |
| 制热量 | 5800+2100W |
| 电源性能 | 220V-1PH-50HZ |
| 其他性能 | 钛金材质蒸发器、冷凝器 |
编辑点评:TCL KFRD-52LW/BL2空调外观设计简单,同时产品是一款节能空调,在使用中会相对的节能省电女性情欲上来不发泄会怎么样。这款空调在舒适度上和健康的使用上还是比较受到用户的喜爱,目前卖场售价为5640元直降了1100元性感图片部位图。喜欢的朋友不要错过怎么拍照片好看有高级感图片。
TCL KFRD-52LW/BL2空调
[参考价格] 5640元