![]() |
|
![]() |
||
从卖场上目前的情况来看,不少空调在售价上都有所下滑,外资品牌也是一样美女大尺度照昵称可爱。编辑了解到,LG的一款空调正在国美进行特卖,卖场上的售价为7660元,产品主打其三维立体送风与健康的使用特点妩媚的文案高级感。下面,感兴趣的朋友就一起来了解一下性感照片壁纸女生。
LG LPW5012DAW空调
LG LPW5012DAW空调外观上采用的是比较低调的色彩,但是在面板上也可清晰的看见优雅的花朵在面板上自然绽放7160美女图片。空调的显示屏采用的是触摸式的设计,当用户开启后,它就会自动的根据设定进行运转女生裸妆身图片不模糊。
LG LPW5012DAW空调
LG LPW5012DAW空调采用的是三维立体送风设计,开启空调后会快速的调节室内的温度,舒适用户的使用snh48!。同时产品采用的双转子压缩机也有效的提高了空调的整体性能,让产品在制冷制热的基本使用表现上更加出色女生大尺度照唯美有气质。
LG LPW5012DAW空调
LG LPW5012DAW空调
| LG LPW5012DAW | |
| 空调类型 | 立式空调 |
| 适用面积 | 制冷/制热 20-35/16-26㎡ |
| 室内机尺寸 | 480*1750*290mm |
| 室外机尺寸 | 870*655*320mm |
| 室内机质量 | 35Kg |
| 室外机质量 | 57Kg |
| 产品功率 | 2.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 室内机噪音 | 46dB |
| 室外机噪音 | 56dB |
| 制冷量 | 5000W |
| 制冷功率 | 1720W |
| 制冷额定电流 | 7.5A |
| 制热量 | 5600+1400W |
| 制热功率 | 1850+1400W |
| 制热额定电流 | 8.5A |
| 能效级别 | 3级 |
编辑点评:LG LPW5012DAW空调外观设计清新、简单,但是产品在三维立体送风等功能上表现的还是比较不错,满足了不同用户的实用需求美女私照片图片真人霸气高冷。目前卖场特价7660元,喜欢的朋友不要错过又撩又欲的禁欲系女头私照片。
LG LPW5012DAW空调
[参考价格] 7660元