![]() |
|
![]() |
||
笔者在卖场中看到,一款原标价为2750元的科龙1P冷暖空调,目前的促销价格仅为1999元女生私照片粉色系真人。这款产品的能效等级为2级,在节能补贴的范围之内《死亡直播》。
科龙这款型号为KFR--26GW/VK-2的挂式空调,总制冷量是2650KW,标注的制冷面积是12-17平方米,适合大部分卧室使用美女网络私照片。这款空调带有制热功能,冬季可以用来取暖;同时,空调还带有自动清洁的功能哪里网红线下。
科龙KFR--26GW/VK-2空调外观
科龙26GW/VK-2的外观有一定特色,白色的机身上描绘有淡淡的浅色花纹哪里美女性感裸。显示屏采用的材料是亚克力镜面VLED轻触感应屏央视主持人李红今年多大了。
能效标识和节能补贴标识
这款产品还有一个特点是通过对风道进行改善,确保了室内机工作时的“静音”特性,最小的噪音能够降到23dB个人写真文案高级文艺短句。
编辑点评:科龙KFR--26GW/VK-2空调外观还是较为传统的,同时花纹铺底也略添了几分温馨女性上半身裸睡乳房会变大吗。从机器本身性能来看,制冷效率为大1匹,制热量为2920W,适合大部分家庭的日常所需美女图片高清图片大全 壁纸岁月静好。这款空调的能效等级为2级,补贴300元,相当于只是1699元的价格购买一个大1P的空调欧美日在线看免费版在线看。另外,这款产品也带有电辅加热snh48女团。| 科龙 KFR-26GW-VK2 | |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 12-17㎡ |
| 室内机尺寸 | 810*286*231mm |
| 室外机尺寸 | 760*540*255mm |
| 产品功率 | 大1.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 是否变频 | 否 |
| 制冷量 | 2650W |
| 制热量 | 2920W |
| 内机噪音 | 23-37dB[A] |
| 其他特 | ★独有“双高效”专用压缩机,动力强劲,持久高效
★采用高效分流技术,提高换热效率10%★5大优质高效零部件,打造高效、优化的系统运行平台★室内机独立自动清洁,清洗随心,健康随行 |
科龙KFR--26GW/VK-2空调
[参考价格]:1999元