![]() |
|
![]() |
||
就在网络电视推出之初,下载看电影还是必须由电脑完成的事情,随着网络电视的发展,电视已经能够独立下载播放电影,最新的TCL 46P10FBE液晶电视同时具备了电视上网、影片下载功能,并且支持在线影视、在线下载等诸多功能,目前新品售价为11999元,值得关注迪丽全身艺术最新图片高清。
TCL 46P10FBE液晶电视卖场实拍
TCL 46P10FBE液晶电视采用主流全高清液晶面板,主打网络电视功能,具备网络下载歌曲K歌功能,类似Wii的健身功能以及在线下载,在线看视频,天气预报,流媒体图片、音乐播放功能,与互联网结合紧密极品美女在线久久。并且可以通过后续的升级保持同级别产品中的领先女人发下半身照片意味着什么。
TCL 46P10FBE液晶电视细节特写
TCL 46P10FBE液晶电视仍然采用了亮黑色钢琴漆设计,只是整体设计更加圆润,特别是底座一改过去矩形设计,棱角平滑又撩又欲的禁欲系女头私照片。
TCL 46P10FBE液晶电视接口特写
TCL 46P10FBE液晶电视不仅提供了标准的HDMI接口、USB接口、AV接口、色差分量接口、VGA接口等等还加入了读卡器插槽,不仅能够直插USB,还能直接读取储存卡中内容,作为网络电视,网口也是必不可少的哪里日韩美女艺术照。
| TCL L46P10FBE液晶电视 | |
| 产品类型 | 中尺寸型1080p系列 |
| 屏幕尺寸 | 46英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕性能 | 自然光技术:节能、护眼、画质提升; |
| 背光灯类型 | CCFL冷阴极萤光灯管 |
| 液晶面板 | IPS面板 |
| 电源性能 | 220V |
| 产品功耗 | 250W |
| 待机功耗 | <0.3W |
| 输入端子 | 3路HDMI 1.3 1路YPbPr/YCbCr+音频 1路VGA +音频 1路后AV,1路侧AV 1路75Ω TV 1路USB 高清 □ 标清 □ 打印 USB2.0 1路SD卡 1路游戏手柄接口 2路麦克风输入(耳机端子) |
| 输出端子 | 1路AV 1路数字音频输出(SPDIF OUT同轴端子) |
| 机身尺寸 | 1124x716x102mm(不带底座) 1124x770x300mm(带底座) |
| 机身重量 | 整机毛重:28.5kg(带底座) 整机净重:25kg(带底座);23kg(不带底座) |
| 其他性能 | 蓝光视频解码,高清视频解码 mitv影视下载 mitv在线升级 mitv在线观赏 |
编辑点评:这款TCL 46P10FBE液晶电视作为旗舰级互联网电视推出,网络方面功能相当强大,同时支持在线下载、在线影视等诸多功能,而且对于流媒体也能很好支持,喜欢看电影的朋友可以关注一下女生把我照片给家里看。
TCL L46P10FBE液晶电视
[参考价格]11999元