![]() |
|
![]() |
||
虽然购买空调的旺季已经过去,节后的市场也比较冷清,但是编辑在逛卖场的时候还是发现不少品牌都推出了自己的新品空调,格力的变频金刚黑色与红黑色均已在卖场进行销售性感私照片图片御姐。下面,感兴趣的朋友就一起来了解一下美图库。
格力KFR-32GW/K(32556)FdF1DA空调
格力KFR-32GW/K(32556)FdA6A空调外观上采用的是黑色镜面的设计,面板光滑细致,美观的同时也便于用户日常打理美女素材图片美女素材图片大全。空调的显示屏设置在出风口的上方,用户开启后就会清楚的显示温度等运转模式性感照片搞笑表情包动态。
格力KFR-32GW/K(32556)FdF1DA空调
格力KFR-32GW/K(32556)FdF1DA空调是一款变频空调所以在节能方便比较出色,同时产品在制冷暖方面业比较强劲性感照片 背景图。空调还采用健康的滤网设计,同时多种角度的送风模式也符合了不同人群的使用需要日本女生裸妆视频。
格力KFR-32GW/K(32556)FdF1DA空调
格力KFR-32GW/K(32556)FdF1DA空调
| 格力 KFR-32GW/K(32556)FdF1DA | |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 12-18㎡ |
| 室内机尺寸 | 795×273×204mm |
| 室外机尺寸 | 980×790×440mm |
| 室内机质量 | 11Kg |
| 室外机质量 | 32Kg |
| 控制方式 | 遥控 |
| 产品功率 | 小1.5P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 是否变频 | 是 |
| 制冷量 | 3250W |
| 制热量 | 4250W |
| 电源性能 | 1-220-50 |
| 外形设计 | 薄型外观优雅大方 |
| 其他特点 | 行业首创“舒适省电模式”
可拆洗出风口设计多种送风方式更多人性化智能控制 |
编辑点评:格力 KFR-32GW/K(32556)FdF1DA空调外观设计简单时尚,同时变频的卖点预计舒适健康的使用特点还是比较值得用户选购,目前国美电器正在进行特卖售价为3938元,喜欢的朋友不要错过四十岁的女人最美丽的句子。
格力 KFR-32GW/K(32556)FdF1DA空调
[参考价格] 3938元