![]() |
|
![]() |
||
格兰仕的空调一直在卖场以实惠的售价吸引用户的选购,二级能效仅售千元的也是格兰仕空调,而其新品上市不久也变以比较实惠的售价进行特卖又媚又欲的文案短句。
今天,编辑给大家带来的就是一款格兰仕的空调产品,外观设计优雅,清新,同时产品在性能方面也表现出众的一款空调女私照片骚气一点的。目前卖场直降1100烟进行特卖,报价为5799元美女照片正面好看私照片可爱。下面,感兴趣的朋友就一起来了解一下美女死亡视频。
格兰仕KFR-51GW/DLH1-230(2)空调
格兰仕KFR-51GW/DLH1-230(2)空调面板采用的设计清新简洁的设计,,玻璃面板,水晶印刷,不同的是当用户开启空调后,面板上翩翩起舞的蝴蝶会根据空调的使用情况进行亮度的调节显示女人气质昵称。空调采用的是影藏式的显示屏,红外感应,手轻轻触控便可开启,对其运转情况风速等一目了然去哪看美女性感裸。
格兰仕KFR-51GW/DLH1-230(2)空调
格兰仕KFR-51GW/DLH1-230(2)空调还采用26度舒爽感觉控制设计,能够有效的调节室温,舒适用户使用,同时产品还具备24小时定时开关机的设计,能够根据自己的使用情况方便的预定时间哪里大尺度视频。
格兰仕KFR-51GW/DLH1-230(2)空调
格兰仕KFR-51GW/DLH1-230(2)空调还具备强力制冷,考级低风运转的使用功能,满足不同用户使用需要性感内衣女装睡衣。
格兰仕KFR-51GW/DLH1-230(2)空调
格兰仕KFR-51GW/DLH1-230(2)空调
| 格兰仕 KFR-51LW/dLH15-230(2) | |
| 系列名称 | 冷静宝惠民系列 |
| 空调类型 | 立式空调 |
| 室内机尺寸 | 1780*510*335mm |
| 室外机尺寸 | 845*680*310mm |
| 室内机质量 | 48Kg |
| 室外机质量 | 50Kg |
| 产品功率 | 2.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 是否变频 | 否 |
| 室内机噪音 | 37-46dB |
| 室外机噪音 | ≤57dB |
| 制冷量 | 5100W |
| 制冷功率 | 1620W |
| 制热量 | 5610W |
| 制热功率 | 1650W |
| 能效级别 | 2级 |
| 杀菌类型 | 光波高效健康杀菌
维他命C+银离子滤网 |
| 电源性能 | 1-220-50 |
| 其他特点 | 26摄氏度舒适控温
CMSD柔性风道设计自适应宽电压适应技术防鼠咬防护系统 自动释放负离子技术 26度爽舒适控温 开机低风运行 强力制冷制热键 |
编辑点评:格兰仕 KFR-51GW/DLH1-230(2)空调在健康使用功能上比较出色以及面板的风格设计,它是一款二级能效饿节能空调,所以在日常使用中也会相对的节能高效性感图片私照片 微信背影。目前卖场特卖直降1100元,售价为5799元性感女孩壁纸图片大全。喜欢的朋友不要错过三点式美女壁纸图片。
格兰仕 KFR-51GW/DLH1-230(2)空调
[参考价格] 5799元