![]() |
|
"津云"客户端 |
||
第8页:海尔简i7超轻薄本
推荐产品:海尔简i7笔记本
参考价格:7999元
CULV是英特尔今年年末推出的价格更低的消费类低电压笔记本平台,很多厂商跟进速度比较快,海尔简i7正是这样一款强调续航时间和便携性的笔记本性感照片壁纸女高清。目前官方报价是7999元美女艳照骚私照片的女生。
海尔简i7配置酷睿2双核SU7300处理器、2GB内存、320GB硬盘全网蜜桃网。海尔简i7笔记本最薄处仅为1.88厘米厚、1.39公斤重,全镁合金机身,A面镁拉丝工艺,让这款超薄笔记本奢华而低调迪丽全身艺术比基尼图片。CULV平台酷睿2双核处理器,配上高速DDR3内存,可以应对各种办公应用需求陈都灵素颜照。而HDMI高清输出、高速E-SATA接口、VGA接口、3个高速USB接口等功能完备的10个接口,也让这款时尚笔记本不仅超薄而且实用性非常强性感照片文案怎么写。
海尔简i7
| 海尔 简i7 | |
| 处理器系列 | 英特尔 CULV系列 |
| 处理器型号 | Intel 酷睿2双核 SU7300 |
| 标称主频 | 1.3GHz |
| 前端总线 | 800MHz |
| 二级缓存 | 2MB |
| 内核架构 | Penryn |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 硬盘描述 | SATA |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 屏幕尺寸 | 13.4英寸 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 1390g |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 多合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA、HDMI |
| 其他接口 | E-SATA、电源接口、网线接口、耳机输出接口、麦克风输入接口 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 质保时效 | 整机保修2年 |
编辑点评:
这款笔记本配置上有双核处理器和较大容量的内存硬盘,整体性能不弱女人吸引男人的照片。加上低功耗低电压的处理器,使得整体的续航能力有了不小的提高,感兴趣的朋友可以到海尔专卖店看看韩国午夜美女视频\。
文章小结:
上面介绍的八款新品笔记本中,六款都是CULV笔记本,可以看出各大笔记本厂商对于CULV机型还是相当重视的,当然这与CULV自身的特点密不可分:CULV笔记本具有前所未有的低价、前所未有的轻薄以及前所未有的超长续航欧美女人。这对于笔记本来说又是新的进步亿图库全景库下载。