![]() |
|
![]() |
||
COWON O2
容量:16GB 售价:2800
编辑点评:COWON O2采用1670万色4.3寸屏幕,分辨率480×272附件美女照片。这款产品有超强的兼容性一个男人说把你当个女人看是什么意思。支持常见格式视频,几乎所有的音频格式和图片格式,支持外挂字幕,可播放720P高清视频比基尼一根绳连体。多种音频效果使音质表现非常优秀亚洲在线大尺度视频。特殊的是,这款产品并没有走近年流行的轻薄之势,厚度为18mm哪里搜性感私照。就我个人而言,还是喜欢稍厚一些的产品,拿在手中有质感性感内衣女装照片。
高价要点:少见的国外高清品牌性感照片私照片女生背影真人。
图为:COWON O2
COWON O2实拍
COWON O2实拍
| COWON O2(16GB) | |
| 外形尺寸 | 119.5*73.4*18mm |
| 产品重量 | 205g |
| 屏幕尺寸 | 4.3英寸 |
| 屏幕色彩 | 1670 万 |
| 屏幕分辨率 | 480*272 |
| 屏幕材质 | TFT |
| 视频格式 | AVI, WMV, ASF, MP4, MATROSKA(MKV), OGM, MPG/MPEG,DAT, MTV
视频分辨率最大1280x720, 30 fps |
| 图片浏览格式 | JPG, GIF, PNG, TIF, BMP, RAW
最大分辨率jpg 59M pixel,RAW无限制,其他最大5M pixel |
| 设计类型 | 录放 |
| 音乐格式 | MP3/2/1, ASF, WMA, ASF, AC3, FLAC, OGG, M4A, MATROSKA(MKA),TTA, APE, MPC, WV, WAV |
| 音效模式 | 有BBE音效系统 |
| 外放扬声器 | 支持 |
| 录音性能 | 支持 |
| 频率范围 | 20-20000 |
| 信噪比 | 95dB |
| 输出功率 | 16 欧姆耳机:32mW + 32mW |
| 电子书阅览 | 支持 |
| 续航时间 | 音频: 最长连续播放18小时
视频:最长连续播放8小时 |
| 操作系统 | Windows Vista/XP/2000/ME |
| 接口方式 | USB2.0 |
| 存储容量 | 16GB |
| 扩容卡槽 | 支持 |
| 电视输出(TV-OUT) | 支持 |
| 其他性能 | 充电时间:直流充电 4.5 小时
内置: 1000mW单声道支持NTSC/PAL制式 |
| 随机附件 | 主机,用户手册/保修卡,随机软件光碟 |