![]() |
|
![]() |
||
海尔空调一直主打节能与健康,而其空调也在卖场因很好的产品口碑而受到用户喜爱美女艳照骚 私照片图片。编辑了解到海尔为了在年底促销吸引更多的用户,推出了一款超值特卖机型美女图片高清素材。
海尔KFRD-23GW/02ZC(F)-S2空调面板采用的是传统的白板设计,简单的色调搭配同色系的镂空花纹,即简洁又不是单调久久一久久美女女在线看免费版视频。空调的显示屏设置在出风口上方,开启后,就会对其运转模式,室温等进行显示snh48官方网站入口。
海尔KFRD-23GW/02ZC(F)-S2空调是一款二级能效的节能空调,所以相对的产品在使用中会比较节能与高效,同时产品在健康聪明风等方面也有着出色的表现,满足不同用户的使用需要女生大尺度照好听优雅。
| 海尔 KFRd-23GW/02ZC(F)-S2 | |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 制冷/制热 (11-17)/ (12.3-16)㎡ |
| 室内机尺寸 | 795*194*273mm |
| 室外机尺寸 | 780*245*540mm |
| 室内机质量 | 10.6Kg |
| 室外机质量 | 33Kg |
| 控制方式 | 智能/遥控 |
| 产品功率 | 小1.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 是否变频 | 否 |
| 室内机噪音 | 25-33dB |
| 室外机噪音 | 48dB |
| 制冷量 | 2300W |
| 制冷功率 | 693W |
| 制冷额定电流 | 3.2A |
| 制热量 | 2650+800W |
| 制热功率 | 780+800W |
| 制热额定电流 | 3.6+3.7A |
| 能效级别 | 2级 |
| 除湿性能 | 1.39 |
| 循环风量 | 500m3/h |
| 是否静音 | 是 |
| 电源性能 | 220V-50Hz |
| 外形设计 | 可选颜色:翡翠绿、香槟金 |
| 附件 | 遥控器
防尘罩说明书 |
编辑点评:海尔 KFRD-23GW/02ZC(F)-S2空调外观设计简单,同时产品在节能、健康等方面都有着比较出色的表现,受到不少用户的喜爱高冷男神私照片真人。目前卖场正在进行特卖2099元的价格比较超值,喜欢的朋友不要错过好看的女生私照片真人图片大全最新。
海尔 KFRd-23GW/02ZC(F)-S2
[参考价格] 2099元