![]() |
|
![]() |
||
联想轻薄典范U350降到4339
轻薄时尚本众多,怎么挑选一款最适合自己的呢?今天给大家介绍的联想U350-STW是CULV笔记本里的老大哥级人物,超便携的设计和不俗的性能让它为以后的CULV笔记本做出了榜样很骚的壁纸真人。此款笔记本报价为4339元,喜欢的朋友一起来关注一下吧机八怒怼女生桃子免费观看在线看。
联想IdeaPad U350-STW
外观方面,联想IdeaPad U350的外观设计最值得称道的就是轻薄,机身厚度仅25mm,重约1.6公斤迪丽全身艺术的照片高清。机身的顶盖采用了斜向交叉的装饰条纹设计,融入了更多的时尚元素陈都灵被上照片曝光。它采用13.3英寸16:9 LED背光液晶屏,分辨率达1366×768,显示效果很不错性感的照片发朋友圈。屏幕使用了ALS智能感光系统,可以根据使用环境光线的强弱,自动调节屏幕的显示亮度,不仅在视觉感受上更加舒适,而且还可以高效节能高清性感照片壁纸。屏幕上方内置了130万像素摄像头写真集日系大片。
联想IdeaPad U350-STW
配置方面,联想IdeaPad U350-STW采用了主频为1.3GHz的Intel奔腾ULV SU2700处理器,搭配Intel GS40主板芯片组,标配2GB内存和320G硬盘,足以满足基本办公与娱乐需求美女被咬住小头头。U350内置Intel GMA X4500集成显卡,支持高清回放和DX10,满足日常需求没问题少女写真图片素材无水印。U350还使用到了ThinkPad笔记本所特有的APS硬盘防护系统,减少外界震动对于硬盘的损害,更好地保护硬盘美女大尺度照简单。
| IdeaPad U350-STW | |
| 处理器 | 英特尔(R) 奔腾(R) 单核处理器SU2700(1.3GHz, 2M,800MHz) |
| 芯片组 | 英特尔(R) GS40高速芯片组 |
| 标准内存 | 2GB DDR3 |
| 硬盘容量 | 320G |
| 光驱 | 无 |
| 显示芯片 | 英特尔(R) GMA 4500M集成显卡 显示内存 128MB 系统显存 |
| 显示屏 | 13.3" LED背光液晶屏,16:9黄金比例 1366×768 |
| 网络连接/无线 | 802.11BG无线局域网卡 10M/1000M以太自适应网卡 |
| 扩展接口 | 3个USB2.0接口,VGA接口,RJ45、抗噪麦克风,支持立体音的耳机插孔/音频输出,多合一读卡器(SD/MMC, MS, MS pro),HDMI接口 |
| 电池 | 高性能4芯锂聚合物电池 |
| 重量(kg) | 1.6Kg |
| 操作系统 | 正版 Windows Vista(R) Home Basic 简体中文版 |
| 特点 | APS硬盘防护系统,ALS智能感光系统, Multi-touch多点触控板,杜比音效认证,智能人脸识别,一键拯救系统,闪联任意通 炫动红外观 |
| 价格(元) | 4339 |