![]() |
|
![]() |
||
iRiver E30 容量:2GB 报价:329元
编辑点评:iriver E30机身尺寸为42.0×89.9×9.8mm,36g的重量放在手上相当轻盈100张最骚电脑壁纸。E30采用浅碟形高级工程塑料面板,衔接细密严谨,D-Click按键依然经典,回馈感极强欧美大码模恃身材太丰满耀眼了。
iriver E30
iriver E30
E30选用了和E50相同的Sigmatel 3770主控芯片,延续了播放52小时MP3音乐的续航水准美女图片高清私照片图片大全。支持FLAC/APE/WAV无损高清音频,内置有SRS WOW HD音效系统、5种预设EQ及一个用户自定义EQ真人小姐姐演示死亡动作。
E30搭载了1.8英寸176×220分辨率26万色TFT LCD屏幕,可播放30fps帧率的SMV视频或浏览图片,对收听/搜索FM调频也有一定帮助,且两个全新的大字号个性主题还能当作时钟使用情趣拍照动作怎么摆。此外E30还支持预约录音功能比基尼美女私照片。
| 艾利和 E30(4GB) | |
| 机形特点 | 浅碟形设计
保留了两处按键,一处为机身右侧的开/关机键,一处则为机身背部的HOLD键 |
| 机身尺寸 | 42.0*89.9*9.8mmmm |
| 产品重量 | 36g(含电池)g |
| 屏幕尺寸 | 1.8英寸 |
| 屏幕色彩 | 26万 |
| 屏幕材质 | TFT |
| 图片浏览格式 | JPEG、BMP
支持图片旋转和幻灯片浏览 |
| 设计类型 | 收录放 |
| 音乐格式 | MP3、WMA、WAV、FLAC、APE |
| 音效模式 | 5EQ 预设(Normal/Rock/Jazz/Pop/Classic),用户自定义 EQ SRS WOW HD |
| 录音性能 | 支持 |
| FM收音调频 | 支持
频率:76.0MHz-108.0MHz信噪比:50dBFM录音:WMA |
| 频率范围 | 20-20000Hz |
| 信噪比 | 90dB |
| 输出功率 | 17mW(R)+17mW(L)(16vohm)最大音量时 |
| 续航时间 | 音频:约52小时音乐播放(MP3,128kbps,44.1kHz,EQ Normal,音量 20 LCD关闭)
视频:约5小时视频播放(SMV,30fps) |
| 芯片方案 | Sigmatel 3770主控芯片 |
| 存储容量 | 4GB |