![]() |
|
![]() |
||
ThinkPad R400系列是联想旗下的入门级经济机型,该系列笔记本凭借着不错的性价比赢得了众多商务人士和学生朋友的青睐美女榜网。今天我们在市场上了解到ThinkPad R400(278221C)笔记本略有小降,现在商家最新报价为6260元美女网红尸体。
这款ThinkPad R400(278221C)延续了沉稳的商务风格,顶盖采用了高弹性聚乙烯碳纤维,不但有不错的耐磨抗划能力,还使机身的重量得到一定的降低;磨砂处理过的键盘手感舒适,而且还配置了键盘照明灯,非常贴心;14.1英寸的显示屏上方内置了一颗网络摄像头,方便用户的视频沟通怎样拍照才够骚。
ThinkPad R400(278221C)
配置方面,ThinkPad R400(278221C)笔记本采用英特尔酷睿2双核T6670处理器,ATI Mobility Radeon HD 3470独立显卡;拥有2GB内存、320GB硬盘、Rambo光驱;英特尔5100 AGN无线网卡;预装Windows 7 Home Basic操作系统真人艳照骚私照片女。
| 联想ThinkPad R400(278221C) | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿2双核 T6670 |
| 标称主频 | 2.2GHz |
| 前端总线 | 800MHz |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 显卡类型 | 中低端独立显卡 |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 3470 |
| 显存 | 256MB |
| 屏幕尺寸 | 14.1英寸 |
| 屏幕比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 1280×800 |
| 背光技术 | CCFL背光 |
| 笔记本重量 | 2360g |
| 外形尺寸 | 335.5×238×31-35mm |
| 机壳材质 | 碳纤维 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 网卡描述 | 1000Mbps以太网卡 |
| 支持蓝牙 | 支持 |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 读卡器 | 7合1读卡器 |
| 视频输出 | VGA |
| 其他接口 | RJ45(网络接口),耳机输出接口,麦克风输入接口,电源接口 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 其他性能 | 集成130万像素摄像头 |
编辑点评:
ThinkPad R400(278221C)笔记本依旧采用“小黑”经典的外观设计,而硬件配置则采用了酷睿2双核+独立显卡,整体性能不俗,适合对性能有较高要求的中高端用户选购全网美女性感裸。
联想ThinkPad R400(278221C)
[参考价格] 6260元