![]() |
|
![]() |
||
纽曼之音 B30 容量:4GB 报价:199元
编辑点评:纽曼之音 B30拥有63×26×10小巧机身,机身右下方特别设计的挂绳孔,令B30携带更方便网络流行对美女称呼。提供梦幻银白、浪漫棕紫、典雅墨黑三款颜色供您选择个人写真文案高级文艺短句。
纽曼之音B30
纽曼之音 B30
B30内置微软音效(3D环绕、至纯重低音、音量均衡均在其中),此外还有正常、微软音效、摇滚、流行、古典、重低音、爵士、用户自定等震撼音效女性上半身裸睡乳房会变大吗。支持高品质APE、FLAC双无损压缩及MP3、WMA等格式音乐播放,歌词可以同步显示美女图片高清图片大全 壁纸岁月静好。内置优质麦克风,支持TXT电子书浏览欧美日在线看免费版在线看。
| 纽曼 B30(2GB) | |
| 机形特点 | 梦幻银白、浪漫棕紫、典雅墨黑 |
| 机身尺寸 | 63*26*10mm |
| 产品重量 | 17.5g |
| 屏幕尺寸 | 1.1英寸 |
| 设计类型 | 录放 |
| 音乐格式 | MP3/WMA/APE/FLAC |
| 音效模式 | 正常、微软音效、摇滚、流行、古典、重低音、爵士、用户自定 |
| 播放模式 | 单曲一次、单曲重复、目录一次、目录重复、全部一次、全部重复、试听、 |
| 录音性能 | 支持
内置优质麦克风,超精巧录音笔随身而行 |
| 频率范围 | 20~20KHz |
| 信噪比 | ≥80dB |
| 其他描述 | MP3码流率 32Kbps–320Kbps
WMA码流率32Kbps–320Kbps |
| 电子书阅览 | 支持
随心设置自动浏览时间,阅读更轻松 |
| 歌词同步 | 支持LRC格式歌词同步 |
| 支持语言 | 简体中文、英文、繁体中文等多种语言 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 电池容量 | 170mAh |
| 芯片方案 | RKnano |
| 传输接口 | USB2.0 5PIN |
| 其他性能 | 具有记忆播放功能,帮助记录音乐播放速度
支持固件升级,实现本机的功能扩展 睡眠模式、省电模式等设置体现了人性化设计理念 |
| 其他特点 | 使用温度:0至45摄氏度
机身挂绳孔设计,携带方便 |