![]() |
|
![]() |
||
羿龙II双核550在速龙II三核处理器没有推出之前受到了消费者的广泛关注,主要是其当时是可破解四核,且还具备一定的超频潜力什么是日系美女。可惜好景不长,由于受到了速龙II三核破解的冲击,羿龙II双核550一下便被市场冷落微信美女私照片。近期,随着速龙II三核破解之风的散去,羿龙II双核550再一次出现在了市场之中免费私下照片。这一次到不是因为可破解,而是因为羿龙II双核550终于不再有低端产品的影响了陈都灵写真绝美照片。目前羿龙II双核550的市场价格为685元性感女生背景图片。
羿龙II双核550处理器包装
重新返回市场的羿龙II双核550并没有采用新的小盒包装,仍然为老版本包装盒美女榜网。该处理处理器由原生四核而来,因此保留了全部的6MB三级缓存SNH48美女成员谁最火。处理器主频高达3.10GHz,外频200MHz,默认倍频15.5X个性女私照片高冷气质。由于采用了不锁倍频的黑盒版设计, 因此用户可以使用提升倍频的办法提升处理器的主频,超频能力非常优秀日系女性美白图片。
羿龙II双核550处理器
| AMD 羿龙II X2 550(盒) | |
| 适用类型 | 台式CPU |
| CPU系列 | 羿龙II X2 |
| 核心类型 | Callisto |
| CPU架构 | K10 |
| 核心数量 | 双核心 |
| 热设计功耗(TDP) | 80W |
| 内核电压 | 0.875-1.40V |
| 制作工艺 | 45 纳米 |
| 主频 | 3100MHz |
| 外频 | 200MHz |
| 倍频 | 15.5倍 |
| 总线频率 | 2000MHz |
| 插槽类型 | Socket AM3 |
| 针脚数目 | 938pin |
| 一级缓存 | 128KB |
| 二级缓存 | 1MB |
| 三级缓存 | 6MB |
| 指令集 | MMX(+), 3DNOW!(+), SSE, SSE2, SSE3, SSE4A, x86-64 |
| 虚拟化技术 | AMD VT |
| 其他特点 | 工作温度:< 70℃ |
编辑点评:重新返回市场的羿龙II双核550目前并没有传出破解成功率较高的消息,因此消费者目前最好不要报以破解的心去购买这款处理器桌面性感美女壁纸高清全屏电脑。
AMD 羿龙II X2 550(盒)
[参考价格] 680元