![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:戴尔Dimension 腾跃 2010(D2010D-128)
参考价格:3799元
戴尔Dimension腾跃2010(D2010D-128)电脑主机为黑色、采用微塔式外形;前面板拥有2个USB 2.0接口、耳机、麦克风接口;机身后部拥有4个USB 2.0接口、RJ45、VGA接口;机身高37.9厘米、宽18.5厘米、深度为43.8厘米;主机重量为8.3千克美女大尺度照名字。
戴尔Dimension腾跃2010电脑
配置上,戴尔Dimension腾跃2010(D2010D-128)电脑采用AMD Athlon II X2 240处理器、NVIDIA MCP61主板芯片组,512MB DDR3显存的NVIDIA GeForce G310独立显卡,集成5.1声道声卡;拥有2GB双通道内存、500GB附带DataBurst高速缓存的硬盘、16X DVD刻录光驱;20英寸宽屏液晶显示器;预装Windows 7 Home Basic操作系统全身立姿彩色电子照片怎么拍。
AMD Athlon II X2 215双核处理器基于AMD K10架构设计,采用45纳米工艺制造,接口是AM3,主频是2.6GHz,二级缓存是2X512KB,同时内置DDR2/DDR3内存控制器,支持全系列SSE多媒体指令以及VT虚拟化技术,可以与780G、785G及790GX等多种主板搭配国产韩日亚州美州欧州a篇一级在线看。比这款机器原配的AMD Athlon X2双核7550处理器性能更强,功耗更低高冷美女私照片图片。
| 戴尔 Dimension 腾跃 2010(D2010D-128) | |
| CPU 型号 | AMD Athlon II X2 240 (2.8GHz) |
| 主板芯片 | NVIDIA MCP61 |
| 内存大小 | 2048MB |
| 内存描述 | DDRII 800MHz |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | SATA(7200转) |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 光驱描述 | 16X |
| 显示器大小 | 20英寸 |
| 显示器描述 | 宽屏LCD |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce G310 |
| 声卡描述 | 集成5.1声卡 |
| 网卡描述 | 100Mbps以太网卡 |
| 扩展插槽 | PCIe x16(1),PCI(1) |
| 读卡器 | 15合1读卡器 |
| 其他端口 | 前端:USB 2.0(2)、耳机接口、麦克风接口,后端:VGA接口、USB 2.0(4)、RJ45 10/100 Mbps网络端口、麦克风接口、线路输出接口、线路输入接口 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 质保 | 1年远程诊断后的上门硬件保修服务 |
| 免费咨询热线 | 800-858-2339(座机)/400-884-9428(手机) |
编辑点评:
戴尔Dimension腾跃2010(D2010D-128)电脑配置合理:AMD Athlon II X2 240处理器与NVIDIA GeForce G310独立显卡的搭配足以满足日常办公、家庭娱乐之需;并且这款拥有大屏幕液晶显示器与大容量硬盘性感照片 背景图高清。3799元的价格相当低廉,适合预算有限的用户购买欧美大码模恃身材太丰满耀眼了。
戴尔Dimension 腾跃 2010(D2010D-128)电脑
[参考售价] 3799元