![]() |
|
"津云"客户端 |
||
OPPO X1是一款纯音MP3,其设计图一经发布,便引起了广大网友,特别是女性网友的极大关注双人不正经的表情包。这款产品以水晶切面的外观设计,成为了众多网友300元价位的首选产品美女艳照骚背景 私照片高冷 可爱。有意购买的网友可以到中关村E世界财富中心A座8层822B购买,电话:010-62699636 62699516美女艳照骚背景 私照片高冷。
OPPO X1
容量:2GB 报价:284元
编辑点评:其实OPPO X1比我想象的要小的多,也更轻哪里性感私照。可播放MP3、AAC、WAV、APE、FLAC格式音频文件私照片女骚气头。内置FM收音机,方便实用性感图片桌面壁纸。续航时间18小时左右,具有快速充电的设计,充电5分钟便可使用大约100分钟极限擦边女照片。如果你对大屏随身听不感兴趣,OPPO X1真的可以考虑考虑泳装透视镂空图片高清。
图为:OPPO X1
图为:OPPO X1
挂绳
包装盒内附赠一条精美挂绳国产国产视颎在线一区完整免费版。螺旋形的祥云设计,非常漂亮日系美女的特征。
| OPPO X1(2GB) | |
| 机形特点 | 彩虹水晶外观设计 |
| 机身尺寸 | 67.5×25×12.2mm |
| 产品重量 | 21g |
| 屏幕材质 | OLED |
| 设计类型 | 收放 |
| 音乐格式 | MP3、AAC、WAV文件和APE、FLAC双无损格式播放 |
| 音效模式 | 正常 DBEE 2.0音效(动态低音和DB丽音) |
| 播放模式 | 文件夹循环、随机、单曲重复、全部重复播放模式 |
| FM收音调频 | 支持 76MHz~108MHz |
| 频率范围 | 20-20000Hz |
| 输出功率 | 6mW+6mW(32欧阻抗耳机) |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 续航时间 | 约18小时 |
| 存储容量 | 2GB |
OPPO X1
[参考报价] 2GB/284元
[销售商家]时代数码2F-227A