![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:索尼VPCEA16EC(蓝)笔记本参考价格:5471元
索尼VPCEA16EC(蓝)笔记本采用蓝色外壳,表面带有波普式的点状花纹;尤为突出的是顶盖花纹,从中心渐变到周围,若有似无如清水涟漪般充满梦幻动感陈都灵泳装比基尼。配合透明且富有立体感的3D花纹、再加上充满悬浮感的VAIO标志,不同的角度下,都会呈现层次丰富的美丽性感女性壁纸图片比基尼。掌托和触控板部分延续了机盖的设计,黑色的键盘区在视觉上形成了较强烈的反差感女生乳裸妆图片不模糊免费。
索尼VPCEA16EC(蓝)笔记本
索尼VPCEA16EC(蓝)笔记本
配置上,索尼VPCEA16EC(蓝)笔记本采用酷睿i3-330M处理器,2GB DDR3内存,320GB硬盘、DVD刻录光驱;14英寸、1366 768分辨率的LED背光屏幕,屏幕上边框还内置一枚130万像素摄像头;512MB DDR3显存的ATI Mobility Radeon HD 5145独立显卡;802.11b/g/n无线局域网模块;通过第三代杜比家庭影院认证,拥有索尼Motion Reality高画质优化技术,PMB VAIO Edition新操作界面简单实用,三步创建短片或刻录成光盘女人最迷人的昵称。此外,新增影像质量优化功能也能提升照片的成像效果;预装Windows 7 Home Basic 64位系统比基尼一根绳连体。
| 索尼 EA16EC/L(蓝) | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i3 330M |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII 1066 |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 5145 |
| 显存 | 512MB |
| 位宽 | 64bit |
| 显存类型 | DDRIII |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1366×768 |
| 笔记本重量 | 2350g |
| 外形尺寸 | 345.8×238.7×27.3mm |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 其他性能 | 集成摄像头 |
编辑点评:
全新的索尼VAIO E系列笔记本外观相当出色,除了粉色外还可以选蓝色、黑色、白色以及绿色的限量机型;配置方面,索尼VPCEA16EC(蓝)笔记本采用了酷睿i3处理器与ATI Mobility Radeon HD 5145独立显卡,足以满足高清爱好者的需求成品网站1688免费入口网页版怎样登录。虽然没有采用中高端的ATI Mobility Radeon HD 5650独立显卡,但是整机的散热会好一些日系美女是什么意思。
索尼 EA16EC/L(蓝)
文章小结:
本文介绍的七款4月份上市、到货的新品中,有5款均是采用了金属机身,它们的品牌各异,市场定位也完全不一样,但是这五款新品的价格均在五、六千元左右美女大尺度照三个字可爱。
可以判断出的是目前笔记本金属机身的制造工艺已经日渐成熟、生产成本大大降低——早两年,采用金属机身的笔记本价格均在8000元以上死在直播间的网红视频。同时,我们可以预料到,今年下半年会有越来越多的金属笔记本涌现美女私照片照片。