![]() |
|
"津云"客户端 |
||
美的KFR-26GW/BP2DY-M(4) 1850元
美的KFR-26GW/BP2DY-M空调是一款美的在去年推出的主打变频机,有着很好的市场表现,并且在现在价位已经跌破2K,实惠开卖亚洲在线网红线下。空调的面板采用了简洁的白色,显示屏则搭配了经典的黑,开启后就会在面板上进行显示一个男人说把你当个女人看是什么意思。
美的KFR-26GW/BP2DY-M空调具备快速冷暖的功能,开启后就会快速的控温,智能快捷陈都灵泳装比基尼。空调还具备健康的干燥防霉功能,在空调关闭后会自动的对室内机进行吹干,防止潮湿而产生霉菌等搞笑女必备表情包。
美的KFR-26GW/BP2DY-M空调是一款变频产品,所以相对的在使用中节能与控温效果会比较好,同时,空调还具备多种舒适睡眠模式,开启后用户便可放心的休息,智能的进行室内控温性感图片背影私照片。
| 美的 KFR-26GW/BP2DY-M(4) | |
| 系列名称 | 银河M180 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 室内机尺寸 | 750×250×195mm |
| 室外机尺寸 | 757×535×235mm |
| 产品功率 | 大1.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖电辅 |
| 是否变频 | 是 |
| 压缩机 | 国际著名品牌压缩机,强劲、省电、寿命长(采用东芝、日立等压缩机) |
| 制冷量 | 2600(1000-2900)W |
| 制冷功率 | 930(300-1310)W |
| 制热量 | 3500(1000-3900)+750W |
| 制热功率 | 1120(300-1430)+750W |
| 能效级别 | 4级 |
编辑点评:美的 KFR-26GW/BP2DY-M空调是一款变频产品,所以相对的在使用时比较节能与高效,同时空调的智能控温,舒适随身感都是他的卖点,满足了不同用户的使用需要欧美独立高清99。空调目前卖场售价为1850元,喜欢的朋友不要错过美女视频免费在线观看。
美的 KFR-26GW/BP2DY-M(4)
[参考价格] 1850 元