![]() |
|
![]() |
||
估计很多本友们都瞄准五一契机,以相对优惠的价格或更多的赠品来为自己添置一款不错的笔记本在线网红线下。今日,笔者从北京盛大凯华(电话:010-58474220)获悉,索尼S118目前报价7450元,并会随机赠送优厚的大礼包女生的内衣。感兴趣的朋友,不妨关注关注好看的女生背影私照片。
索尼 S118EC
从外观来看,索尼S118继续发扬了VAIO SR系列的时尚风格设计,并再次运用倍受好评的缤纷色外观,在稳健商务风范里也能融入几分时尚气质性感照片怎么拍出来。同时,巧克力键盘的成熟运用再次彰显索尼的年轻态,很是适合青年朋友搭配使用美女屁部不留内裤图片正面。整体看来,索尼S118的设计十分简约,恰到好处地体现了VAIO的与自然合一的朴素风,足以媲美苹果杨晨晨上下失守杨晨晨上下失守无弹窗。
索尼 S118EC
在硬件配置上,S118也是相当强势的snh48泳装盛夏好声音。索尼S118搭载了i5处理器,4GB DDR3强大内存、320GB硬盘及NVIDIA GeForce 310M独立显卡强强联手,使得购买这款笔记本的本友们绝对会感到物超所值女性大尺度照可爱。
| 索尼 S118EC | |
| 处理器 | Intel 酷睿i5双核 520M(2.4GHz,3MB三级缓存) |
| 芯片组 | Intel HM55 |
| 标准内存 | 4GB DDR3 |
| 硬盘容量 | 320GB(5400转) |
| 光驱 | DVD刻录光驱 |
| 显示芯片 | NVIDIA GeForce 310M独立显卡,显存512MB |
| 显示屏 | 13.3英寸(1366×768) |
| 网络连接/无线 | 1000M以太网卡,802.11a/b/g/n无线网卡 |
| 扩展接口 | 3×USB2.0、1×HDMI、1×VGA、耳机输出/麦克风输入孔、RJ45网线接口、1×IEEE1394、1×ExpressCard |
| 电池 | 锂电池(VGP-BPS21A) |
| 重量(kg) | 2千克 |
| 操作系统 | 正版Windows 7 Home Basic家庭基础班(64位) |
| 特点 | 内置的智能感应器可让你通过触控板方便自如地进行界面操作,内置30万像素摄像头,指纹识别传感器 |
| 价格(元) | 7450 |
编辑点评:作为国际主流品牌,索尼笔记本几乎都是价格不菲的,更何况还搭载了新酷睿处理器真人美女私照片图片好看。纵使本友们再多么青睐于它,经常也只能望洋兴叹了美女艳照骚 私照片动漫。因此,索尼S118EC此次7450元售价并赠送大礼促销,对于时尚且追求高性能的年轻朋友们来说,的确是个诱惑不小的选择哪里私下照片。
索尼 S118EC(黑、白、粉)
[产品报价] 7450元(送原装包/原装鼠标/清洁套装/耳麦/电脑锁/USB转接口任意一款)