![]() |
|
![]() |
||
最可爱MP3 Miffy兔MP3 容量:2GB 报价:330元(单机)
产品特点:可爱外形去哪看性感私照。 产品介绍:Miffy MP3采用经典卡通兔子造型,形象清新可爱,让人忍俊不禁40岁的女人美如画。各种功能控制键巧妙的设计在机身上,与机身融为一体《办公室的故事》。红色部分的“衣服”为可更换部件,有黄、绿、蓝、棕四种颜色“衣服”更换欧洲美女图片素材大全。值得注意的是,本机采用Sigmatel芯片自带流量的昵称女。这种芯片方案声音质量较高,曾经的经典机型如:爱国者月光宝盒,魅族MX系列用的就是这种芯片本地私下照片。
下面说一下大家都关心的售价问题,正如有些网友建议的那样,这款MP3的配件是可以单独购买的本地美女性感裸。只购买机子的话价格是2GB/330元,外放音箱底座180元,衣服四件套70元女士内裤内衣。如果购买miffy兔全部家当,则价格为530元,节省50元私照片女背影或侧面唯美。
图为:Miffy MP3
主机+四件衣服+底座(外放音响)=530元
| miffy 米菲兔(2GB) | |
| 机形特点 | “兔耳朵”后面藏有耳机插孔和挂绳孔;“右臂”设有电源开关;“左臂”为EQ音效选择键;背面的“兔尾巴”是一个五维操纵杆,用来调节音量、播放/切换歌曲
有红/黄/蓝/绿/咖啡等五色衣服保护套,随心换装拟人化十足 |
| 机身尺寸 | 32×32×66mm |
| 产品重量 | 24g |
| 设计类型 | 播放 |
| 音乐格式 | MP3、WMA |
| 音效模式 | 自然、古典、爵士、流行、摇滚五种EQ音效 |
| 频率范围 | 20-20000Hz |
| 信噪比 | 95dB |
| 其他描述 | 比特率:MP3(8Kbps-320Kbps)
WMA(8Kbps-320Kbps) |
| 续航时间 | 14小时 |
| 芯片方案 | Sigmatel专业音频芯片 |
| 存储容量 | 2GB |
总结:以上5款产品就是给大家推荐的出街赚回头率最有效的产品了性感图片怎么拍。这五款产品各有特色,那款都是那么拉风,真不好选购12女生裸妆的图片。不过我个人觉得吧,在如今MP3满大街都是年代,要真想要回头率还是得用CD~