![]() |
|
![]() |
||
空调-最常用的调温家电
作为最人性化的发明之一,空调早已成为现代人生活中不可或缺的室内调温利器国产国产视颎在线一区完整免费版。自动恒温,多档风速,它带来的便捷和舒适自然无需多言性感衣服背景图。用空调来调节室温也是人们普遍采用的夏季避暑方法美女艳照骚私照片真人可爱。
变频空调的售价一直相对偏高,相对于传统定速空调,要高出几百甚至上千元,不过最近卖场上传出了劲爆售价,美的这款KFR-26GW/BP2DY-M(4)直流变频空调售价仅为1998元,性价比十分出色,天气逐渐变热,近期打算购买空调的朋友不妨关注一下12女生裸妆的图片视频。
美的KFR-26GW/BP2DY-M(4)实拍
这款美的空调采用纯白色外观设计,外形简洁大气、另外这款空调采用了冷暖电辅设计,能够快速进行温度调节,而且采用了独特除菌技术,防止了空调长时间使用产生的霉菌污染,保证了空气的清新美女图片真人私照片背影。
细节特写
这款美的空调设有三种舒睡模式的功能调节,不光为老人孩子设有独特调节功能,还能够进行DIY设计,设计符合自己习惯的运行模式性感骚气美女网站在线观看。
显示区和出风口
这款美的空调采用了直流变频技术,采用了国际先进的IR高速芯片,也很好保证了空调工作质量美女主播死亡之谜的真相是什么?。不过较为遗憾的是这款空调为国家四级能效标识,并不是很优秀迪丽全身艺术的照片高清。
| 美的 KFR-26GW/BP2DY-M(4)空调 | |
| 系列名称 | 银河M180 |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 室内机尺寸 | 750×250×195mm |
| 室外机尺寸 | 757×535×235mm |
| 产品功率 | 大1.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖电辅 |
| 是否变频 | 是 |
| 压缩机 | 国际著名品牌压缩机,强劲、省电、寿命长(采用东芝、日立等压缩机) |
| 制冷量 | 2600(1000-2900)W |
| 制冷功率 | 930(300-1310)W |
| 制热量 | 3500(1000-3900)+750W |
| 制热功率 | 1120(300-1430)+750W |
| 能效级别 | 4级 |
编辑点评:这款美的KFR-26GW/BP2DY-M(4)空调外形简洁,白色外观符合家庭装饰风格,同时这款空调为变频产品,很好的考虑到了使用的舒适性,最为突出的就是目前售价仅为1998元,性价比超高,值得关注写真集日系大片。