![]() |
|
![]() |
||
推荐3:美的空调扇AD90-A
推荐理由:
产品详情:
美的空调扇AD90-A
美的空调扇AD90-A
美的空调扇AD90-A外观采用晶亮的黑色面板设计,外观显示大气,直立型的设计让它可以与家居相配合,显示与众不同,它采用高档的LED显示,可进行触摸屏操作,更加的时尚,它可以360度的旋转送风,制冷效果和制热效果都比较好,本机可遥控操作,可在6米的范围内进行调节女装私照片图片大全。
加湿盒 遥控器
美的空调扇AD90-A冷暖切换可一键搞定,4档风力的调节,比较方便,而且有睡眠的功能,可最长定时12小时,比较人性化,可抽取式的除菌水箱,具有加湿的功能,蜂鸣式的操作提示,比较贴心,带有缺水的显示,比较直观,担忧预约关机和开机的功能,使这款机器更具操作性性感内衣女装透明。
按钮设计
| 美的 AD90-A | |
| 额定功率 | 65W |
| 定时 | 12 |
| 风力档位 | 四档 |
| 风类选择 | 正常风、自然风、睡眠风三种风类 |
| 额定电压 | 220v |
| 电压适应范围 | 220v/50HzV |
| 包装尺寸 | 295×240×598mm |
| 净重 | 7.4kg |
编辑点评:这款美的空调扇AD90-A设计上采用纯平面板的设计,与家居匹配相得益彰,制冷制热一体,冬夏都可使用,还有加湿的功能,功能齐全,LED的显示,手触屏的操作,都比较方便和人性化,这款机器可适合30平米的房间使用,目前这款机器的市场售价是2388元,喜欢的人士不妨选用美女艳照骚私照片可爱卡通。