![]() |
|
![]() |
||
夏普SH9110C是一款超时尚的翻盖屏幕可旋转手机5050c高清图库。目前该机最新报价为1450元,配件为单电、单充、耳机、数据线女人淡雅气质大尺度照。喜欢日系大屏的朋友不妨关注一下呀,下面我带大家来看看该机的功能亮点美女性感高清壁纸。
夏普SH9110C
夏普SH9110C拥有一块2.8英寸26万色分辨率为400×240的ASV屏幕,同时屏幕可90度旋转,这样的设计可以让用户有不错的影音视频体验,屏幕显示效果出众美图库。另外该机还具有Touch Cruiser指纹识别功能和支持OFFICE文件浏览mm131官方app安卓有风险吗。同时该机内置一枚320万像素的摄像头,支持自动对焦,拍照效果能够满足用户一般需求,唯一不足的是该机没有配置补光灯和自拍镜snh48泳装视频高清。
夏普SH9110C
夏普SH9110C
夏普SH9110C支持GSM 900/1800/1900网络,还具备高速红外功能,用此可以能够与夏普的AQUOS的液晶电视进行链接,把手机当成电视遥控使用美女大尺度照昵称三个字。另外,红外功能还能够将手机上面的影片、图片的资料直接在AQUOS电视上播放美女艳照骚和大尺度照。内置50M内存,支持T-Flash卡扩展,除了支持Mini USB接口的数据线传输外,还支持蓝牙,支持A2DP蓝牙立体声输出美女图片真实私照片大全。
| 夏普SH9110C――详细参数表 | |
| 网络制式: | GSM/GPRS/EDGE(900/1800/1900MHz) |
| 尺寸规格: | 104×48×19.9mm |
| 重量: | 123g |
| 屏幕参数: | 26万色TFT彩色屏幕 240×400像素,2.8英寸 |
| 摄像头: | 320万像素 |
| 电池: | 锂电池 |
| 连接性: | 蓝牙 USB |
| 特色功能: | 屏幕旋转设计 |
| 标准配置: | 锂电池,充电器,立体声耳机,数据线 |
编辑点评:
夏普SH9110C是一款典型日系风格的手机,手机的屏幕搭载的是夏普原厂的ASV屏幕,显示效果不错,屏幕旋转过来之后非常适合看电影当地极品推荐。目前这款手机的价格仅为1450元女人给你发她的照片是什么意思。
[产品型号]夏普SH9110C行货
[参考价格] 1450元