![]() |
|
![]() |
||
HTC EVO 4G(改版机)今日报出3999元的最新价,相比之前4099元的报价,有了100元的小幅下跌涉黄表情包动态。该机配件为:单电,单充,耳机,数据线美女艳照骚背景 私照片高冷霸气。HTC EVO 4G是一款采用android系统的4G智能手机迷人的空姐。
HTC EVO 4G详细资料
作为android系统的巅峰之作,HTC EVO 4G机身采用了直板全触屏设计,机身的正面是一块4.3英寸的1600万色TFT电容触摸屏,大屏带来的显示效果非常震撼本地清纯校花私照。系统方面,该机搭载的是Android OS v2.1版本智能操作系统,在一颗主频1GHz的高通 处理器下运行起来无比的流畅,这也与该机1G ROM和512MB RAM的内存配合分不开的女性私处hpv感染图片。此外,HTC EVO 4G还内置了一枚800万像素摄像头,其拍摄效果非常强大日系人体写真高清壁纸。前置的130万像素的摄像头用于视频通话,效果不俗如何拍出性感照片。该机在网络上可圈可点,支持CDMA2000的网络和4G网络,WIFI和GPS都是支持的,非常全面抢眼全捰照片。
HTC EVO 4G详细资料
HTC EVO 4G详细资料
| HTC EVO 4G(sprit版) | |
| 支持频段 | CDMA1X 800/1900 CDMA EVDO 800/1900MHz |
| 屏幕色彩 | 1600万色 |
| 主屏尺寸 | 4.3英寸 |
| 主屏参数 | 480×800像素 |
| 用户界面 | HTC Sense |
| CPU频率 | 1024MHz |
| 机身内存 | 1GB ROM+512MB RAM |
| 摄像头像素 | 800万像素 |
| 副摄像头 | 130万像素 |
| 蓝牙功能 | 支持 |
| Wi-Fi功能 | 支持 |
| WAPI功能 | 支持 |
| GPS功能 | 支持 |
| 其它特点 | 能够保障在线看视频,传输医疗图像以及电子邮件发送培训手册等尤其需要宽带服务的应用12女生裸妆的图片视频。 Chrome Lite浏览器 |
编辑点评:
HTC EVO 4G以其超级强大的硬件配置再一次代表HTC问鼎了android系统的旗舰机皇,4.3英寸高分屏+1GHz 处理器+1GB ROM+512MB RAM+800万像素的配置绝对算得上震撼脸部美白图片。该机上市不久,价格在一步步的调整之中,现在已经跌破4000元,喜欢它的朋友可以考虑一下艳照骚私照片可爱。
HTC EVO 4G(改版机)
[参考价格] 3999元