![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:方正心逸T330-5255一体电脑 参考价格:6199元
在整体外观上,方正心逸T330-5255一体机出乎意料的设计灵感竟然源自BMW MINI-COOPER的经典造型;而在细节设计方面,诸如内置喇叭和调节旋钮上的设计又加入了二战后期老式收音机的风格元素美女艳照骚私照片真人图片大全集有氛围感。乍看上去既时尚又有一种时空穿越的神秘感比基尼美女游泳大全视频。该机采用21.5英寸宽屏液晶显示器结合具有杜比认证的专业音效snh48网站。使得该机在高低音表现方面不但真实、宽广,结合环绕立体声的音效更是带来全新的非凡视听感受亚洲在线美女性感裸。此外,该机还内置130万像素网络摄像头以及全螺丝可拆卸结构设计,可随时随地对硬盘、内存、光驱来进行升级更换免费入口小黄人b站免费看视频。
方正 心逸T330-5255一体机
内置喇叭及调节旋钮
而该机在硬件配置上也并非碌碌之辈,采用新一代32纳米制作工艺的酷睿i5-430M处理器;标配2GB内存、500GB大容量硬盘以及DVD刻录光驱;拥有512M DDR3高速显存的NVIDIA GeForce G310独立显卡;此外,该机还配有无线键鼠并支持无线上网功能;预装Linux操作系统美白图片。
| 方正 心逸 T330-5255 | |
| CPU 型号 | Intel 酷睿 i5 450 |
| 标称频率 | 2400MHz |
| 二级缓存 | 3MB |
| 前端总线 | 1066MHz |
| 制程工艺 | 32纳米 |
| 内存大小 | 2048MB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘描述 | SATA(7200转) |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 显示屏大小 | 21.5英寸 |
| 显示屏描述 | 宽屏LCD |
| 显卡芯片 | nVIDIA GeForce G310 |
| 显存容量 | 512MB |
| 网卡描述 | 1000Mbps以太网卡 |
| 读卡器 | 4合1读卡器 |
| 其他端口 | HDMI接口、eSATA接口、SPDIF接口 |
| 操作系统 | Linux |
| 机箱描述 | 一体机 |
| 其他特点 | 130W摄像头 |
编辑点评:
近年来,一体机市场虽然不像笔记本与台式机之间的竞争这般如火如荼美女私照片可爱呆萌。但作为二者之间的衍生品,也不乏像这款方正心逸T330-5255一体机让人眼前一亮的产品美女漂亮的死亡视频。而独特的造型设计结合当下主流配置确实给人印象深刻美女大尺度照吸引人二字。此外,值得一提的是该机还采用了专业级音响系统倒相式设计和全螺丝可拆卸结构,这在同类产品中确属罕见欧美顶级私人影院。
文章小结:
今天介绍的几款一体电脑最低价格仅为2999元,大部分的价格都在5000元以下;而在性能上已经和同价位的台式电脑非常接近,可以说距离一体电脑普及的日子已经不远了mm131官网进入。