![]() |
|
![]() |
||
ThinkPad T400(2767MW1)笔记本采用酷睿2双核P8800处理器、独立显卡/集成显卡双显卡切换,属高端商务类怎么拍出性感照片?。
外观方面,ThinkPad T400(报价参数评测图库)(2767MW1)笔记本电脑采用了经典的黑色磨砂质感外壳,做工精致,给人十分沉稳的感觉日系美女发型图片。整体采用碳纤维材料,配合镁铝合金防滚架,机身更加稳固,商务感十足好看的美女私照片。该机采用了14.1英寸LED背光显示屏,分辨率为1440×900,显示比例为16:10当地约美女。屏幕上方集成摄像头陈都灵性感。整机重量2.2千克美女背景高清图片大全。
ThinkPad T400(2767MW1)笔记本电脑
配置方面,ThinkPad T400(2767MW1)笔记本电脑采用英特尔酷睿2双核P8800处理器,主频为2.66GHz,;采用了ATI Mobility Radeon HD 3470独立显卡与英特尔GMA X4500集成显卡双显卡切换;标配3GB DDR3内存、320GB 7200转硬盘、DVD刻录机;预装Windows Vista Business操作系统女生裸妆拔罗卜网站。
| 联想ThinkPad T400(2767MW1) | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿2双核 P8800 |
| 标配内存容量 | 3GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 3470+Intel GMA X4500 |
| 屏幕尺寸 | 14.1英寸 |
| 笔记本重量 | 2200g |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows Vista Business |
| >>点击查看详细配置<< | |
联想ThinkPad T400(2767MW1)
[参考价格] 9599元