![]() |
|
![]() |
||
ThinkPad笔记本不断对外观结构和人性设计进行优化创新,旨在打造稳定耐用且高性价比的产品女生乳裸妆图片不模糊。小编向大家推荐一款ThinkPad X2013626AZ3兼备科技领先的产品配置,丰富的娱乐功能,使用起来得心应手,让您自在享乐当地极品推荐。
ThinkPad X201 3626AZ3
在外形上,该款笔记本采用高触感材质,黑色镁合金外观配以12.1英寸LED背光显示屏,键盘下双层金属板支撑,不仅坚固耐压更能提供屏蔽辐射的健康保护;9芯锂电池配备,整机重量为1.6千克2026最火的昵称女。LED背光液晶屏的设计,比传统的LCD(CCFL背光液晶屏)更环保,同时更低功耗,省电节能,有效延长续航时间比基尼美女钓鱼视频大全。16:10的黄金分割比例更适合视觉体验,1280×800的高清分辨率支持高清视频影片和高清游戏未满十七周岁禁入在线看免。外观秉承了以往X系列的沉稳造型,使得整体商务感实足日系美容图片。极具代表性的小红帽设计是该产品的标志大尺度照女生昵称好听独特。
ThinkPad X201 3626AZ3
接口方面,配备了3个USB2.0, 1个VGA、1组音频输出,麦克风输入、1个RJ45网线接口、1个RJ11电话线接口、1个ExpressCard以及5合1读卡器等死亡直播片段被疯传。网络方面,提供了千兆以太网卡、802.11a/g/n(300Mbps)无线网卡、56K拨号上网并内置蓝牙模块附件美女照片。高速的无线连接,让您随时与朋友家人保持联系在线约美女。
ThinkPad X201 3626AZ3
| ThinkPad X201 3626AZ3 | |
| 参数名称 | |
|---|---|
| 处理器 | Intel 酷睿i5 540M 2.53GHz 3MB三级缓存 |
| 芯片组 | Intel QM57 |
| 标配内存 | 4GB DDR3 1066 |
| 硬盘容量 | 500GB SATA接口, 7200转 |
| 摄像头 | 内置摄像头 |
| 显示芯片 | 集成Intel HD Graphics 共享 |
| 屏幕 | 1280×800 12.1LED |
| 网络/无线 | 千兆以太网卡、802.11a/g/n(300Mbps) 无线网卡、56K拨号上网 |
| 外部接口 | 3个USB2.0, 1个VGA、1组音频输出, 麦克风输入、1个RJ45网线接口、1个RJ11电话线接口、1个ExpressCard 以及5合1读卡器 |
| 电池 | 9芯锂电池 |
| 重量 | 1.6千克 |
| 操作系统 | Windows 7 专业版 64位 |
| 价格 | 14300 |
编辑点评:ThinkPad X201 3626AZ3本本因为有i5智能钻石侠的加入使得运行速度更快,9芯锂电池的配备更耐久更安全迪丽全身艺术的图片大全。不论您在路上、旅途中还是办公室超轻盈超便携的本本都不会成为您的负担陈都灵洗澡。喜欢的朋友可一定要关注哦朋友圈勾人文案。
ThinkPad X201 3626AZ3
[产品价格] 14300元(含税)