![]() |
|
![]() |
||
推荐产品:东芝libretto W100笔记本 参考价格:9499元
外观方面,东芝libretto W100笔记本最大设计的亮点就是没有传统笔记本的键盘,取而代之的是两块7英寸高质量电容式触摸显示屏,不仅支持多点触控技术,并且色彩饱满悦目女生偷偷给你拍照什么意思。虚拟键盘可以在需要的时候随时调出,而且可以根据不同的环境与习惯设置键盘的排布样式;在需要更大的浏览空间时,虚拟键盘完全可以关闭,为浏览其他内容让出更大的空间mm131官方安装下载老版。双显示屏的另一个优势在于,当用户阅读电子书时,只需将它竖起就可体验到左右翻页的真实感觉抖音大尺度照男成熟吸引人三个字。它的金属质感的拉丝表面,兼顾时尚外观与耐磨特性;小巧的机身十分便于携带,内置100万像素摄像头可以让用户方便与朋友畅享清晰流畅的互动体验性感照片文案。
东芝libretto W100笔记本
东芝libretto W100笔记本
配置方面,东芝libretto W100笔记本搭载了英特尔奔腾双核U5400处理器,标称主频1.2GHz;标配2GB内存,62GB SSD固态硬盘;其屏幕带有6种虚拟键盘模式,拥有触觉回馈技术,敲击按键时手部有回触感;内置一个USB2.0接口及一个SD卡插槽;集成无线网卡、蓝牙V2.1+EDR模块;预装Windows 7 Home Premium操作系统欧美女优百科全书。
| 东芝 W100 | |
| 处理器型号 | Intel 奔腾双核 U5400 |
| 标称主频 | 1.2GHz |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 62GB |
| 硬盘描述 | SSD固态硬盘 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 屏幕尺寸 | 7英寸 |
| 屏幕分辨率 | 1024×600 |
| 无线网卡 | 支持802.11b/g/n无线协议 |
| 网卡描述 | 集成网卡 |
| 支持蓝牙 | 支持 |
| 指取设备 | 触摸屏 |
| 键盘描述 | 带有6种虚拟键盘模式,键盘带有触觉回馈技术,敲击按键时手部会有回触感 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Premium |
| 质保备注 | 1年国际有限保证,主要部件保修2年,电池1年 |
促销信息:赠送东芝原装皮包、东芝鼠标、清洁套装、耳机
编辑点评:
东芝libretto W100笔记本的颠覆性双触摸屏设计不仅在视觉上给人以相当强的冲击力,同时也带来了非同一般的体验;轻薄的机身设计和低功耗配件的应用增加了这款产品的便携性和移动能力四十岁女人最美说说。然而高昂的价格是这类产品的通病,将近万元的价格不是普通消费者可以承受的空姐。但是对于时尚潮人来说,这样的价格必然不会成为他们拥有这款新潮产品的障碍美女艳照骚素材视频。
文章小结:
上面介绍的八款笔记本均是目前市面上最新推出的产品,有适合女性用户的联想U460、方正S370;适合商务人士的东芝W100、惠普Compaq 325;以及适合游戏玩家的戴尔灵越14R、华硕A42等机型又欲又撩的大尺度照女孩。基本上满足了很大一部分笔记本用户的需求,2999元-9499元的价位端也适合不同预算的送礼者当地日韩美女艺术照。