![]() |
|
![]() |
||
联想ThinkPad X201作为超便携的代表机型,1.44kg的重量为广大商务人士带来了极大的便利,采用Intel酷睿i3 350M处理器的联想ThinkPad X201i(32493DC)在“商家处进促销活动,最新报价为6150元(含税),并赠送送原装包鼠和清洁套装小礼品,感兴趣的朋友不妨关注一下机八怒怼女生桃子免费观看在线看。
联想ThinkPad X201i(32493DC)
ThinkPad X201i采用经典的黑色外观设计,外壳采用镁铝合金,并在上盖采用碳纤维材质,非常的坚固美女照片清晰私照片真人的照片。机器配置了高触感全尺寸键盘,手感出众,这在12英寸笔记本中是不多见的;使用12.1英寸LED屏幕,分辨率1280×800日剧《穿睡衣下楼取快递》。另外,该机仅重1.515Kg,非常的轻便免费日韩美女艺术照。
联想ThinkPad X201i(32493DC)
配置方面,ThinkPad X201i(32493DC)采用Intel i3 350M处理器,主频2.26GHz,支持超线程技术,在多任务处理上能获得一定的优势机八怒怼女生桃子免费观看在线看。该机标配2GB内存、250GB硬盘、Intel GMA HD(集成于处理器)显示核心、802.11bgn无线网卡、千兆网卡、支持蓝牙、6芯电池鞠婧祎组合snh48。
联想ThinkPad X201i(32493DC)
| 联想ThinkPad X201i(32493DC) | |
| 处理器型号 | Intel 酷睿 i3 350M |
| 标称主频 | 2.26GHz |
| 主板芯片组 | Intel QM57 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 内存类型 | DDRIII 1066MHz |
| 硬盘容量 | 250GB |
| 显卡芯片 | Intel GMA HD(集成于处理器) |
| 屏幕尺寸 | 12.1英寸 |
| 屏幕比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 1280×800 |
| 背光技术 | LED背光 |
| 笔记本重量 | 1515g |
编辑点评:
ThinkPad X201i(32493DC)作为主流的超便携商务本,外观设计做工非常优秀,双重防滚与金属铰链安全保护整机及数据安全的同时非常的轻薄便于携带,很好的传承了X系列的优良传统美女大尺度照昵称大全。Intel 酷睿 i3 350M处理器可很好的应对日常办公工作,配合6芯电池能为该机带来不错的续航时间,为移动办公提供坚实的基础美女艳照骚私照片真人高清。