![]() |
|
![]() |
||
海尔KFRd-26GW/02ZC(F)-S2空调采用领先的健康负离子技术,外观时尚,用户可以根据家装风格选择珠光白和香槟金两种颜色哪里网红线下。水晶印花面板让空调也可也成为家中的装饰,机身上高亮的LED显示屏很清晰地显示出空调运行状态哪里美女性感裸。该产品近期的报价为3399元,感兴趣的朋友不妨关注一下央视主持人李红今年多大了。
海尔 KFRd-26GW/02ZC(F)-S2(珠光白)
在价格方面,购买海尔KFRd-26GW/02ZC(F)-S2空调也比较划算个人写真文案高级文艺短句。这款空调原价2899元,因为是二级能效产品,购买时可享受国家节能工程补贴300元,实际购买价格仅需2599元,可以算是一款物美价廉的产品女性上半身裸睡乳房会变大吗。
海尔KFRd-26GW/02ZC(F)-S2(珠光白)能效标识
海尔KFRd-26GW/02ZC(F)-S2(珠光白)实拍
| 海尔 KFRd-26GW/02ZC(F)-S2 | |
| 空调类型 | 挂式空调 |
| 适用面积 | 制冷/制热 (12.5-20)/ (13.3-17.7)㎡ |
| 室内机尺寸 | 795*194*273mm |
| 室外机尺寸 | 780*245*540mm |
| 室内机质量 | 10.6Kg |
| 室外机质量 | 34Kg |
| 控制方式 | 智能/遥控 |
| 产品功率 | 1.0P |
| 冷暖类型 | 冷暖型 |
| 是否变频 | 否 |
| 室内机噪音 | 25-34dB |
| 室外机噪音 | 50dB |
| 制冷量 | 2600W |
| 制冷功率 | 768W |
| 制冷额定电流 | 3.6A |
| 制热量 | 2950+800W |
| 制热功率 | 820+800W |
| 制热额定电流 | 3.8+3.7A |
| 能效级别 | 2级 |
| 除湿性能 | 1.53 |
| 循环风量 | 520m3/h |
| 是否静音 | 是 |
| 电源性能 | 220V-50Hz |
| 外形设计 | 可选颜色:珠光白、香槟金 |
编辑点评:海尔 KFRd-26GW/02ZC(F)-S2静享风空调不仅拥有时尚的外观设计,同时还具有省电健康全新魔幻式显示美女图片高清图片大全 壁纸岁月静好。超静音工作模式,健康聪明风,上下出风不吹人等人性化设计让居住环境更加宁静和舒适欧美日在线看免费版在线看。目前这款空调的售价为3399元,感兴趣的朋友不妨关注一下snh48女团。