![]() |
|
![]() |
||
东芝Satellite L600D采用精致的膜内转印工艺,结合罗马纹元素,复兴地中海简约设计之风,天籁黑、水星银、雪晶白三种颜色可以选择,整个机身轻薄时尚免费入口小黄人b站免费看视频。14寸LED背光高清炫彩屏,1366×768的高分辨率,屏幕效果艳丽美白图片。宽大的键盘面用起来很舒适,触摸板上方有锁定按钮,能防止打字时的误操作,很实用美女私照片可爱呆萌。
东芝Satellite L600D(09B)笔记本
配置方面,东芝Satellite L600D(09B)笔记本采用AMD速II双核P320处理器,2GB DDR3内存,320GB硬盘,DVD刻录光驱,显存容量为512MB的ATI Mobility Radeon HD 5145独立显卡,5合1读卡器,预装Windows 7 Home Basic操作系统美女漂亮的死亡视频。
| 东芝 L600D(09B) | |
| 处理器型号 | AMD 速龙 II P320 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 5145 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 笔记本重量 | 2200g |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
东芝Satellite L600D有着时尚的外观设计,而且AMD速龙处理器、ATI Mobility Radeon HD 5145独立显卡的配置也足以满足高清播放以及简单游戏的需求,能够满足各个阶层的用户使用,喜欢的朋友可以考虑一下美女大尺度照吸引人二字。