![]() |
|
![]() |
||
外观方面,联想ThinkPad E40(0578DWC)笔记本顶盖采用亮光面的午夜黑色调,仅保留的“ThinkPad”LOGO,再搭配一丝白色边框,整体简约时尚;这款笔记本采用主流的14英寸16:9比例LED宽屏,分辨率为1366×768;操作方面则采用了经典ThinkPad键盘,指点杆也保留下来,整体操作体验舒适美女高清在线观看亚洲在线免费播放。整机重量为2.25千克免费私下照片。
联想ThinkPad E40(0578DWC)笔记本
联想ThinkPad E40(0578DWC)笔记本
配置方面,联想ThinkPad E40(0578DWC)笔记本搭载了英特尔奔腾双核P6000处理器,核心频率为1.86GHz,英特尔HM55主板芯片组,标配2GB DDR3内存,512MB显存的ATI Mobility Radeon HD 545v独立显卡,250GB硬盘,DVD刻录机,1000Mbps以太网卡,无线网卡,7合1读卡器,HDMI高清接口,集成摄像头,预装Windows 7 Home Basic操作系统迪丽全身艺术图片。
| 联想ThinkPad E40(0578DWC) | |
| 处理器型号 | Intel 奔腾双核 P6000 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 250GB |
| 显卡芯片 | ATI Radeon HD 545v |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 笔记本重量 | 2250g |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 电池类型 | 4芯锂电池 |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| >>点击查看详细配置<< | |
编辑点评:
联想ThinkPad E40(0578DWC)笔记本打破了传统ThinkPad的外观,略显时尚靓丽,其配置合理,对于日常的办公需求完全能够满足,性价比不错,有兴趣的朋友可以关注一下陈都灵写真绝美照片。