![]() |
|
![]() |
||
不少用户在洗衣时经常会丢拉衣服,造成不必要的麻烦涉黄表情包动态。今天为大家介绍的这款LG WD-N12245D滚筒洗衣机能够实现即时添加衣服,很好解决了这一难题性感照片背景图。同时采用了超低静音DD变频电机,节能静音效果出色,噪音更小性能更强,即使是夜间使用也没问题美国美人。这款LG WD-N12245D洗衣机目前售价为3688元,有需求的朋友不妨关注一下赞美丰满成熟女人的句子。
LG WD-N12245D洗衣机实拍
在外观方面,这款LG WD-N12245D洗衣机采用奢华银色作为机身颜色,整体显得大气稳重,同时镀铬弧形大门,高雅美观法国空姐2免费完整版在线播放。这款洗衣机的洗涤能力为6公斤,轻松满足用户的适应需求艳照骚女生。
操作区特写
这款LG WD-N12245D滚筒洗衣机采用旋钮和按键结合式操作,并提供了显示屏,用户可以轻松了解操作洗衣机的运行情况4个字诗意又撩人的游戏名字。另外提供了多种洗涤模式,方便用户清洗不同种类衣物本地日韩美女艺术照。
洗涤剂盒
在功能方面,最值得一提的就是其洁桶提示功能,这款机器特设了洁桶提示功能,当机器每运行30次完整洗衣程序后,洗衣机会自动出现洁桶提示,从而有效保证洗衣机的清洁,不使衣物受到二次污染免费蜜桃网。
滚筒特写
这款LG滚筒洗衣机加大了入口的尺寸,更方便用户取拿衣服,另外还采用了DD变频直驱电机,从根本上解决了洗衣机转动和脱水时的噪音问题女式开襟连体衣男生可以穿吗。
| LG WD-N12245D洗衣机 | |
| 产品类型 | 滚筒式 |
| 洗涤容量 | 6kg |
| 甩干脱水速度 | 0/400/600/800/1000/1100/1200转/分 |
| 水温选择 | 冷水/30/40/60/95℃ |
| 预约时间 | 3~19小时 |
| 洗衣程序 | 10种 |
| 主要功能 | 衣量感知 揉搓球 异常自动诊断 停电补偿 泡沫感知 脱水平衡感知 自动门锁(中途添加衣物) |
| 安全锁 | 童锁 |
| 显示屏 | LED |
| 外形设计 | 奢华银 |
| 外型尺寸 | 600×440×850mm |
| 其他参数 | 开门角度 165度 机门直径 350 cm |
编辑点评:这款LG WD-N12245D滚筒洗衣机做工精细,秉承了LG一贯的高品质美女图片真人私照片背影。另外采用DD变频直驱电机,很好解决了噪音问题,同时随时添加衣物功能方便了那些粗心的用户使用,目前3688元的售价,性价比还是可以的,有需求的朋友就不要错过了比较性感的照片怎么拍。